Субботний Кубок с гарантией

«На Автовской 35» предлагает своим постоянным посетителям и редким гостям принять участие в ежемесячном турнире по московской пирамиде на Кубок клуба, который состоится 14 ноября.


Это уже восьмой турнир в году. По ходу делу немного менялись условия, но теперь все устаканилось. Кубок БК «На Автовской 35» — отличный вариант для проверки собственных сил игрокам с невысоким рейтингом. Гандикапная схема позволяет играть на хорошей форе с сильными игроками, а вступительный взнос в размере 300 рублей позволяет не беспокоиться за материальную составляющую. Зато весьма велика вероятность зайти в призовую восьмерку и получить свою часть денежного пирога. Клуб выставляет на турнир собственные деньги в размере 35 тысяч рублей. Эта сумма не зависит от количества участников, но есть какой-то необходимый минимальный порог.

Регистрация на турнир начинается 14 ноября в 10.00, турнир стартует в 12.00. Участники имеют в своем распоряжении 2 часа для бесплатной разминки. Игровое время оплачивается со скидкой 25%, причем максимально за одну встречу вы заплатите не больше 500 рублей, даже если нагорит больше «света».



Ссылки (турниры, игроки)