Мы снова выбираем «Мисс Бильярд»!

В августе нам так и не удалось ее выбрать, но, разумеется, это не могло продолжаться вечно. В сентябре наш конкурс возвращается и, надеюсь, обретает новую жизнь.


Одна конкурсантка «зависла» у нас еще с августа. Девушка представилась, как «Елена К.». Разгадать секрет «К» оказалось несложно, заглянув в ее карточку. «К» —первая буква фамилии Капранчикова. Елена представляет нынешнюю столицу российского женского бильярда Воронеж, сразу два клуба и тренировалась у двух наставников. По всему видно, что девушка из бильярдных кругов. Более того, у Елены даже прозвище есть из бильярдного сленга — «Винт». Чем объясняется? Элементарно. «Винт» ее любимый технический элемент игры. И все бы замечательно, кабы еще конкурсное фото соответствовало тонкости любимого удара. Но тут Елена упростила себе задачу, не став особо заморачиваться, оперевшись на стол и развернувшись в пол оборота. Впрочем, посмотрим. Может быть, и такой финт принесет ей успех.

Лена по прозвищу Винт (потому что винты люблю)))).

Хотя глядя на фотографию второй конкурсантки в это верится с трудом. А видим мы девушку, которая вполне может бросить вызов июльской мисс Марии Шапкиной. Спешу представить — Ксения Мальцева. Интересно, что и по презентации девушки близки друг другу. Пристанищем для фотосессии Ксении стал клуб «Т-35», где всегда рады любым проявлениям бильярдной культуры. Вариантов продемонстрировать себя было много, но Ксения выбрала, пожалуй, самый яркий образ. Красный цвет имеет мощнейшее эмоциональное воздействие на психику человека, поэтому выбор красного платья и красной помады не случаен. Про чарующий взгляд я умалчиваю. Глубины и тонкости портрету добавляет отражение спины в зеркале. В общем, я в восхищении, выражаясь словами Коровьева из «Мастера и Маргариты». Однако не смею навязывать свое мнение голосующим и предлагаю им выбрать свою сентябрьскую даму сердца.

Здравствуйте! Меня зовут Мальцева Ксения, мне 28 лет. Уважаю и восхищаюсь людьми, которые профессионально занимаются бильярдом! Техника, выдержка, стратегия, дух борца - это неотъемлемые качества людей, играющих в бильярд. Наверное, нужно обладать определенным складом характера, чтобы полюбить эту игру. Но если любовь к игре в русский бильярд хоть однажды коснется Вашего сердца, то это навсегда!
P.S Выражаю благодарность клубу "Т-35" за возможность провести фотосессию в его интерьерах.

А список партнеров конкурса «Мисс Бильярд» остается без изменений. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» сентября?

Ксения Мальцева
75% (80 голосов)
Елена К.
25% (27 голосов)
Проголосовало: 107

Изображение пользователя Любитель.

Странно - конкурс несколько минут как пошел. Мой просмотр только 2-й а голос уже 9-й - и не в пользу моего выбора (((( Печалька-однако - голосуют не заходя в просмотр ?


Изображение пользователя Любитель.

а нет- уже 77 быстро ,однако )))))


Изображение пользователя olegofnet.

"Винт"..О ,Боже....


Изображение пользователя age.

Ага, наркотики- зло


Изображение пользователя Холли Голайтли.

по поводу Винта все вопросы к Макарову Б.С.)


Изображение пользователя olegofnet.

да это понятно..Лена-винт,Олег-прокол..он может..)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

За кого проголосовано?



Изображение пользователя Холли Голайтли.

по-моему, еще Андрей Дуга есть


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Андрюха Дуга...



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Красное платье и красная помада иногда выглядят вульгарно, но работа Ксении Мальцевой для меня - лучшая художественная работа за все время конкурса. Без нагромождений и со вкусом. Браво!!!


Вадим Пешев



+1... предлагаю открыть голосование за абсолютную мисс бильярд...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Ксюшенька, ты лучшая!!! Тверь за тебя!!)))



Недодоз хуже передоза, Винт какой-то героиновый получился :(
Ксюша the best!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

А чё это Вы на «Винтика» набросились - отличное модное прозвище на...
За Леночку за «Винтика»...

Лена, так если тебе не очень может изменить/удалить да и все там дела...



Изображение пользователя Холли Голайтли.

мне норм)) я ваще не знала, что наркотик такой есть)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

а ты прикольная и это в подтверждении, да я сам только что узнал что есть оказывается такой гашыш...
.. ...




Синтетическая бяка, немецкая разработка для летчиков в период ВОВ, человек может не есть и не спать около 3-х суток и будет как "батарейка" - улучшение всех физических и психических качеств до Абсолюта, и нет физического привыкания, как к коксу или герычу...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.