«Крокодила» только Евгения остановила

Крокодила звали не Гена, а Борис Леонидович и дело было не в легендарном мультфильме, а в турнире «сеньоров», что проходил в клубе «Алиби».


Да, участников было мало, но в этом году, в отличие от прошлого, пока состоялись все заявленные турниры, в том числе летние. И это факт оптимистический. Возможно, настал момент попробовать изменить условия турнира. Например, сделать какой-то накопительный фонд, ввести рейтинг и разыграть его на последнем турнире года, куда смогут попасть 20 лучших игроков сезона. Так можно увеличить мотивацию «сеньоров».

Августовский турнир посетило 10 игроков, но даже среди них оказался дебютант — уроженец посёлка Надвоицы в Карелии Сергей Савельев, имеющий опыт выступлений в ЛЛБ Петрозаводска, участник чемпионатов Республики Карелия по различным дисциплинам. Достаточно юный «сеньор» продемонстрировал свой боевитый характер, обыграв Владимира Тихонова, Михаила Еремеева и потрепав нервы Евгении Желдиной с Дмитрием Гридневым.

В рядах «сеньоров» снова недосчитались Владимира Николаевича Абдюшева. Только на этот раз причина тому не рейтинг, который не слишком устраивает легенду, а распухшее колено. В отсутствие «Пушкинского» тон задавал победитель июньского турнира Борис Никонов, который буквально сметла соперников на своем пути. Правда, соперников этих на турнире у Бориса Леонидовича было всего два: Евгения Желдина и Дмитрий Гриднев. С каждым из них он встретился по два раза. Дмитрия так впечатлила игра Бориса Леонидовича, что он по-товарищески назвал его «крокодилом», очевидно с намеком, что он буквально заглатывал и разрывал свою «жертву».

А победа в турнире все-таки осталась за «сеньоритой».



Ссылки (турниры, игроки)



Поздравляю Женю!!! А может колхоз,как в Т35?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.