Миронова и Нечаева - МСМК!

Награды нашли героев.


Приказом министерства спорта РФ № 109-нг от 03.08. 2015г. присвоено спортивное звание «Мастер спорта международного класса»
четырехкратной чемпионке мира по пирамиде Диане Мироновой (Москва) и четырехкратной чемпионке Европы в командном зачете, призеру чемпионатов мира Анастасии Нечаевой (Пермский край).




Диана без ЗМС... это, конечно, нонсенс. Ну ладно, хоть МСМК дали



Представил картинку будущего в Пирамиде:
Дети завоёвывают титулы ЧМ в возрасте 10-11 лет. А к 17-18 годам их, как ветеранов, списывают в расход, на спортивную пенсию, ибо конкуренцию с 11-летними они уже не выдерживают. А после 18 годов, ранее блиставшим "старикам" присваивают звания МСМК, ЗМС и тому подобное. Как бы "посмертно". )))))



Полный бред. Все дело в том, что "дети" и близко ничего не выигрывают в пирамиде (русском бильярде) вообще, и в американке, в особенности. Самый молодой чемпион мира- Крыжановский, стал им в 18 лет. За исключением Йоси Абрамова нет никого топ-уровня моложе 16 лет.



Будущее оно такое. "Мы рождены чтоб сказку сделать былью". ))
Сейчас оно недалёким кажется полным бредом, так как они настоящего от будущего в упор не отличают, а лет через пять - десять сами будут доказывать что это предвидели.
Помнится, когда я в статье в 2010г. писал о будущих 10-11 летних чемпионах, меня тоже на смех подымали. Однако они не заставили себя долго ждать.



Где 10-11 летние чемпионы? Нет их нигде. Разве что в воображении Хабиба



Так а где 10 летние чемпионы, товарищ пи*дло? Разница в развитии 11-летнего и 15-летнего - колоссальна. Считать детьми 15-ти летних стали лет 80 назад, не больше. Про Карлсена и его 15 лет, я вам, господин клоп, писал уже - вы тихонько промолчали и продолжили вонять свой однообразный шлягер.
Кстати, кто из вас пи*дун - Архипов или Хабиб?


Изображение пользователя age.

У нас из женщин вроде только Мажирина ЗМС


Изображение пользователя Вадим Визельтер.

Ливада в 15-ть ЧМ выиграл.



Да, правда, но имел в виду американку.



Нечаева супер!!! Жаль, что Пермский край как бы так, не совсем тот регион, где она развивала свои навыки...



Что вы все зацепились за цифру в 10-11 лет? Пускай не в 11, но то что чемпионами мира "в самом сложном виде бильярда" становятся школьники это цирк! Бильярд это пул и снукер где только после 10-15 лет начинаешь что-то понимать. А эта эстафета "бей-беги" в которую нас заставляют играть не Игра. Тоже поддерживаю предположение что в ближайшем будущем нас ждут чемпионы которым за первое место можно будет давать конфеты и игрушки вместо денег.


Изображение пользователя age.

Как говорил хабиб-американка придумана примерно в 1920-х годах, дак чего за 100 лет не появились 10-ти летние чемпионы, а вдруг сейчас появятся? Единственное у меня 2 варианта:
1-бильярд вылез из подполья и стал доступнее только в последние 20 лет
2-изменились принципы американки, раньше к примеру не пробить бортового было(резина другая и запил луз(возможно)), щас легко. Активные разбои и прочее, делающее её примитивной. Но 10 лет чересчур



Суть обсуждения, на мой взгляд, немного не в том. Никто, естественно, не называет пирамиду или русский бильярд, как угодно, самым сложным видом бильярда - это полный идиотизм. Зацепились за то, что Хабиб в очередной раз показывает свою полную неосведомленность в вопросах, о которых пишет. Нет тут никаких 10-11 летних чемпионов и близко. Специально посмотрел рейтинг ЛЛБ - в топ-100 - всего шесть юниоров (до 18 лет).
Как говорит наш коллега Михаил Каблуков, трудно пройти мимо агрессивно навязываемого бреда - "пирамида и русский бильярд - это разные вещи", "10-11 летние чемпионы".



Дианочка прими искрение поздравления! Ты оставляешь свой след в русском бильярде. Развивайся и побеждай у тебя все впереди.
p.s. Завистники и троли, угомонитесь уже, проявите человеческие чувства, порадуйтесь за девочку.



интересная дискуссия тут. за последние лет 10-15 попытки "улучшить русский бильярд и сделать его интереснее для зрителя" на человека вроде меня, кто раз в месяц заходит поиграть, действуют совершенно противоположно. смотреть все это - откровенно скучно. в безбашенной погоне за зрителями-новичками изобретатели теряют худо-бедно интересующихся зрителей вроде меня, да и не особо приобретают этих самых новичков. p.s. девочки молодцы, они не виноваты, это все здесь понимают.


Изображение пользователя Любитель.

Виталий ! Добрый день ! Вы мне скажите , Ливада после своих феноменальных достижений в молодости сейчас играет сильнее или хуже гораздо ? Или Осьминин , Крыжановский , Омаров , Пивченко , Новосад , Салтовский да много кто из вчерашних молодых... А ведь завтра твоим типа юным Чемпионам Мира придется этих ребят убирать со своей дороги к пъедесталу... А у них опыт и пирамида-американка- обзови как хочешь делает качественные изменения в своем арсенале каждые 4-5 лет. Не сходится картинка . Тот-же Иосик по проведенным часам у стола за все время своих тренировок даст фору любому взрослому спортсмену. Плюс мыслит по- своему... Поэтому не грозит нам глобальное омоложение Чемпионов мира ни завтра , ни через 10-20 лет. Что-бы ни меняли - не грозит.... Только если на орел-решка перейдем ))))) Девчата ! С праздником Вас !!!!!!


Изображение пользователя Mikhail.

мда-с, тяжело плыть в одном ковчеге с умалишённым, но ничего не поделать, остаётся только дальше налегать на вёсла. А он нехай себе кликушествует



Михаил, а с чего ты взял, что в одном? У Хабиба свой собственный индивидуальный плот, который он никак к берегу не прибьет.


Изображение пользователя age.

Пипец , 10 минут писал комент с юмором , петросян бы отдохнул , нажал отослать и было написано , что вы ответили на комент , который уже удален. Так вот и начинается импотенция.



Шлите в программу "Смеяться разрешается", может дальнейшая карьера сложится плечом к плечу с Еленой Степаненко...


Изображение пользователя age.

Отправил. Пришло приглашение по Волге на теплоходе покататься.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.