В «Т-35» начинается новая турнирная неделя

И продлится она со вторника по воскресенье. Только в отличие от рабочей недели у турнирной выходных нет, ведь некоторые турниры длятся не один, а два дня.


Во вторник все желающие смогут поиграть в клубную «америку», заплатив за участие ровно столько, какой рейтинг Эло значится в персональной карточке на момент начала турнира. И ни копейки больше. В это соль турниров формата «взнос=Эло». Призовой фонд составит 50% вступительных взносов.

Рейтинговый турнир Первенства ЛЛБ под №128 состоится в четверг. И снова никаких ограничений по уровню. Дисциплина — «комбинированная ЛЛБ». Вступительный взнос — 500 рублей. Для экономии 50-ти рублей лучше зарегистрироваться через сайт. Разминка и «свет» со скидкой 25%.

После первого тура августовского Кубка БК «Т-35» в копилке образовалось 4950 рублей. «Банк» сформировался так: 33 участника умножить на 150 рублей от клуба за каждого. В этом месяце 4 этапа. Нетрудно посчитать, что при той той же посещаемости «банк» может вырасти до 20 тысяч. Чем больше участников, тем больше накопительный призовой. По окончании Кубка деньги поделят между собой 5 сильнейших игроков согласно рейтинга. В субботу будем играть в «динамику». Вход — 500 рублей.

Главной фишкой недели в прямом и переносном смысле станет «колхоз с фишками» для всех желающих по московской пирамиде. Очень редкий формат, крайне любопытная формула. Взнос для всех одинаковый — 500 рублей. Количество получаемых фишек зависит от рейтинга Эло. Чем он меньше, тем фишек больше и, соответственно, наоборот. У игрока с рейтингом больше 1100 очков в наличии будет только 4 фишки. Если рейтинг ниже 750, игрок получит 15 фишек. За каждый стол встают три «колхозника». После каждого сета — слепая жеребьевка. Сет продолжается 50 минут. Докупать фишки можно только первые три сета. В каждом сете проходка возрастает. В завершающем десятом сете каждый шар стоит уже 50 фишек.
Призовой фонд складывается из суммы приобретенных всеми игроками фишек в течение первых трех сетов, а стоимость одной фишки определяется как: сумма приобретенных фишек - оплата игрового времени за все время турнира/количество проданных фишек. Таким образом, окончательная цена фишки будет известна только в самом конце турнира.

Результаты всех турниров, за исключением «колхоза с фишками», идут в сводный рейтинг Открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде.


Ссылки (турниры, игроки)