Дочь Юрия Гагарина Оксана вошла в плей-офф первого любительского Чемпионата БЦ «Шаровня»

Чебоксары выходят в свет.



Есть ли бильярдный рай на земле? Теперь я могу с уверенностью сказать: «Да»! И находится он в красивом городе Чебоксары, куда я приехал запускать любительский Чемпионат Бильярдного Центра «Шаровня».

Бильярд — благородная игра. Подтянутые мужчины в отглаженных рубашках и жилетках, изящные дамы в красивых платьях, приглушенный свет и размеренный стук шаров, катающихся на зеленом сукне. Атмосфера гармонии, такта и взаимоуважения в зале.
Зайдя в Храм Бильярда «Шаровня», я попал в рай. Это именно то место, где истинные ценители русского бильярда могут найти успокоение бильярдной души, придаться любимой игре в атмосфере, максимально располагающей к этому.


Творец такого великолепия — Андрей Филлипов, человек, для которого словосочетание «бильярдный бизнес» — это далеко не зал с минимальными вложениями и столы. Вникнуть в суть вопроса, вложить душу, создать место, где клиенты будут наслаждаться каждой минутой пребывания. Думаю, именно такие цели преследовал Андрей, когда решил вложиться в бильярдный бизнес.

Результат превзошел все ожидания. Я 15 лет занимаюсь бильярдом, посетил достаточно много площадок, но ТАКОГО я еще не видел.
Мои новые знакомые рассказывали, что были бильярдные мероприятия, на которые приглашали живую музыку. В зале звучали арфа, флейта и скрипка!

Соглашусь, что не все люди, которые выбирают бильярд, как вид отдыха, могут оценить эту гармонию игры и антуража зала. Каждому свое. Но я считаю преступлением не проводить в Бильярдном Центре «Шаровня» Открытые Кубки, лишать иногородних ценителей прекрасного в бильярде возможности поверить в лучшее и очистить бильярдную душу от негатива, который, зачастую, накапливается при посещении некоторых клубов.
Я с удовольствием пообещал помочь администрации клуба в подготовке и проведении серии открытых турниров. Сначала будем делать 100000-ники, а при явке более 100 человек турниру может быть присвоен статус «Кубок мэра» с увеличенным призовым фондом.

А пока мы запустили Любительский Чемпионат БЦ «Шаровня» 2015 года. 23-24 мая 22 участника турнира борются за призы стартового ознакомительного тура. Дальше администрация клуба определит дни проведения последующих этапов, которые объединены в рейтинг с розыгрышем накопительного фонда 16-ю сильнейшими игроками Чемпионата.

Вчера мы определили 8-ку участников плей-офф. Сегодня поборются за призы Юрий Пантелеев, Андрей Симонов, Анатолий Портнов, Руслан Габуния, Лев Зуев, Денис Иванов, Валерий Смирнов и очаровательная Оксана Гагарина (на заглавном фото).

Мы знакомим участников с правилами «Буффало». Игры плей-офф будут проходить до 4-х побед.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)



Было весело))))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Оксана, ты достойно выступала! Игра есть игра. В контре проиграть не зазорно. Тем более ты - девочка)


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.