«Сеньоры» ждут возвращения «Пушкинского»

Клуб «Алиби» продолжает отдавать должное удивительным и неповторимым мастерам «старой школы», приглашая 23 мая на турнир «сеньоров», где самому молодому участнику должно быть не меньше 40 лет.


40 лет для бильярда возраст, можно сказать, младенческий. На двух последних ветеранских турнирах, которые в конце апреля и в мае проводил клуб «Алиби», можно было наблюдать за игрой 70-ти, 80-ти и даже 91-летнего игрока! И многие из этих суперветеранов по-прежнему находятся в великолепной игровой форме, доказывая, что бильярду все возрасты покорны. Но в турнире «сеньоров» от сорока доминируют все-таки более молодые игроки. Исключение составляет только великий и ужасный Владимир Николаевич Абдюшев, однако пушкинская легенда в последнее время совсем не доволен своим уровнем по регламенту ЛЛБ, отказываясь играть на «тройке». Посмотрим, отметится ли «Пушкинский» на самым почетным хет-триком по пропуску своего любимого турнира. Будем считать это главной, но не единственной интригой предстоящего субботнего турнира.

И напоследок озвучу его условия. Взнос — 1000 рублей (для прекрасных дам — 500 рублей), все деньги уходят в призовой фонд, скидка на «свет» — 50% и бесплатная разминка.


Ссылки (турниры, игроки)