В «Т-35» настоящий пир для «ноликов»

В ближайшие дни в клубе на Бассейной,21 состоится сразу два турнира для самой широкой аудитории ЛЛБшников — игроков с уровнем Эло до 800 очков.


В субботу состоится заключительный этап мартовского кубка БК «Т-35». Дисциплина — «московская с последним заказным». Турнир интересен по многим причинам: как самостоятельный со своим призовым фондом, в качестве борьбы за попадание в топ-5 рейтинга (именно пятерка сильнейших разделит между собой накопленные деньги в соотношении 40%, 25%, 20%, 10%, 5%), также турнир идет в зачет продолжительного Открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде. Шансы попасть в пятерку не потеряли даже игроки, располагающиеся в третьей десятке рейтинга.

Еще один турнир для «ноликов» состоится во вторник. Это новый формат турниров, который уже успел зарекомендовать себя. Никаких вступительных взносов, оплачивается только «свет» со скидкой 20%. Призовой фонд все же имеется: клуб добавляет за каждого участника по 100 рублей. Не менее важно, что турнир идет в зачет Открытого кубка БК «Т-35» и особенно актуален для тех, кто не успел еще сыграть два зачетных турнира в месяц.

И чтобы дополнить картину насыщенной турнирной сетки в «Т-35» — в воскресенье все желающие играют в «динамику» с дифференцированными взносами.


Ссылки (турниры, игроки)