Гусеву Егору Комиссия ЛЛБ скорректировала рейтинг Эло

Комиссия Лиги любителей бильярда провела очередное голосование об изменении рейтинга Эло


Итогом голосования стало решение об изменении рейтинга Эло до 870 очков по пирамиде одному из игроков - Гусеву Егору Сергеевичу.

Решение вступает в силу со дня публикования.


Ссылки (турниры, игроки)

Гусев Егор Сергеевич

-
gusev_egor.jpg
Гусев
Егор
Сергеевич
16.06.1993
Гражданство: 
Украина
Город: 
Одесса 2


Это маленький рейтинг для этого игрока! по сути ничего не изменилось! (((((((((((((((((((


Изображение пользователя gorba.

Это коллективное мнение членов комиссии ЛЛБ. В т.ч.тех, кто встречался в турнирах с данным игроком.



Егору даже много такой рейтинг, а тебе Евгения много твоего)))



Так пускай мне снимут, я не против. Буду как Егорка на шару турниры заносить )))
А те кто считают что у него это большой рейтинг просто давно с ним не играли либо играли или видели его на турнирах где он сливался.


Изображение пользователя age.

С вашими форами вы расти как игроки практически не будете. Я думаю тут не стоит обьяснять почему. Мне например стыдно фору просить. У меня тоже 2 руки и 2 ноги как у опонента , а если не могу его выиграть-надо тренироваться , а не шара просить.



Так вам никто и не мешает не просить , а у кого есть возможность получать тот получит, а про стыд эту сказочку можете юношам пылким со взором горящим рассказывать, народ за победой и деньгами ходит, тут не до высоких чувств))) и катайте на равных с мастерами вдоволь и по дорогу и по очень дорогу)))



Вот оттого и посещаемость такая на турнирах(((. Загубили почти любительские соревнования. Образовался междусобойчик боевых ноликов 100+ турниров, а все из 800 не выйти. А чуть кто выиграет из них пару раз(ага в америку до 3-х побед, лотерея почти) так сразу требуют рейтинг подкорректировать. Не, без разделения на настоящие лиги, где вровень борись, пытайся в верхнюю перейти за более существенными призовыми, пустое это все:(



как же вы достали со своей тягомотной болотной вонючей негативной херней - хватит ныть ( я тем , кто комментирует) - загубили, все плохо, все пусто, все мало. - так же и в остальной жизни у нас принято- пилить мужа, жена плохая, работа плохая- пошли выпьем
p,s совершенно правильное решение насчет Егора)



На мой взгляд : очень многим игрокам нужно ставить неснижаемые рейтинги.(к примеру: если ты "1" то тебе нечего делать в "0", как бы ты не сливался, и т.д.) А в этом и есть работа комиссии, которая опирается на общественное мнение.


Изображение пользователя Коптелов.

Коль, сейчас нет категорий "0", "1" и прочее. Ставить "неснижаемые" вряд ли выход , потому как будет слишком много недовольных, да и человеческий фактор при таком "ручном" подходе нельзя исключать. Я уже давно предлагал ограничить "минимально возможный",рейтинг игрока в % от достигавшегося им максимума (например, мах ЭЛО минус 4-5 %) . Например, если игрок хоть раз поднимался до 900 - соответственно, на рейтинге ниже чем 855 (900 - 5% = 900- 45) или 864 (900-4% = 900 - 36) он играть уже не сможет, и программа должна просто автоматически "отрезать" такую возможность. Колебания в 40-50 ЭЛО - штука вполне естественная и зависит просто от формы игрока, так что всё будет по-честному.

А в категории "0" (т.е. до 800) делать ещё проще: если игрок хотя бы раз поднимался выше 820-830 - то на "до 800" ему вход должен быть закрыт навсегда, независимо от текущего рейтинга.

И плохо, что теперь в личной карточке можно увидеть только текущий рейтинг. Раньше высвечивалась статистика по каждому турниру и была сразу видна кривая "успехов/неудач". Теперь же можно только догадываться, какое прошлое - славное или не очень - было у игрока((



В этот раз полностью согласен с мнением Александра. Ограничение по падению ЭЛО и отрезание целой плеяды игроков с рейтингом 797- 835 от турнирной кормушки с (ноликами), которые ничего глобального не показывают на турнирах для всех, но зато с легкостью заходят каждый раз в 4 сильнейших как играют в турнире до 800 ЭЛО повлияло бы со всех сторон положительно и на сами турниры и на количество желающих в них участвовать. Ибо когда видишь в списке зарегистрированных на турнир из 30 человек вот таких вот ПЛЫВУНОВ в количестве 7-8 (и это почти всегда), и с учетом того сколько нас сейчас играет народа в турнирах (каждый играл и не по разу почти с каждым из участников), у людей возникает вопрос- а может лучше в кино с женой сходить или с друзьями в баню, чем участвовать в подобном ЕРАЛАШЕ.



Саша ! Я это и имел ввиду. Надо только технически это как-то сделать. И те же "0" играя среди своих будут чувствовать себя увереннее, а со временем вытеснят из своей группы растущих.


Изображение пользователя Коптелов.

Николай, Илья, спасибо за поддержку. Уверен, что это несложно технически, скорее, здесь гораздо важнее политическая воля.

А насчёт "нолики со временем вытеснят из своей группы растущих" - скорее, наоборот. Потому как растущие , а также "суперзаигранные" при таком порядке вещей просто будут вынуждены уйти потихоньку из когорты "ноликов" - и это будет а) правильно по сути , б) возможно, вызовет обновление состава и приток "свежей крови". Ситуация, когда игрок, имеющий за плечами 10 000+ турниров, из них 1000+ призовых мест, 100+ раз бывавший 820-830+ и при всём при том он на голубом глазу имеет текущий рейтинг 750-770 и формально "честный нолик до 800" - такие дела у ооочень многих отбивают желание участвовать в турнирных покатушках. Причём будь эти покатушки хоть "до 800", хоть "для всех желающих". Ну не может (и не должен) игрок с таким опытом всё время быть "ноликом"...)) "НУ НЕ ВЕРЮ! " (с)

Во всяком случае, то, что степень справедливости турниров и рейтингов ЭЛО при закреплении нижней границы в %% от максимума увеличится - в этом сомнений нет. Впрочем, к чему мы все в итоге и стремимся, не так ли?


Изображение пользователя Lestat.

Поздравляю, Шарик, ты...молодец)))

Псы. Это Егорке)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.