Самые яркие события 3-го дня командного Кубка России. Топ-5. Хроники 4-го дня.

Переваривая за ужином впечатления от сегодняшнего игрового дня, составил для себя некую пятерку наиболее ярких и запоминающихся моментов, которыми решил поделиться. Если подавать в хронологическом порядке, то вышло так:
1. Победа Михаила Залывского из команды СПб-2 над чемпионом Европы и вице-чемпионом мира Кириллом Анищенко в «контре». Питерец в своем стиле складывал, как умалишенный и у Кирилла просто не хватило контраргументов.
2. Главный курьез дня – промах Владимира Петушкова. В том же матче с СПб-2 лидер краснодарцев, экс-петербуржец в игре с Дмитрием Шкода бьет далеко не самого тонкого «свояка» в середину и не попадает по шару, получая штраф. Сразу вспомнилась комедия ошибок в его матче на «ВВ» с Александром Паламарем.
3. И снова в центре внимания Владимир Петушков. На этот раз его матч с первой звездой Волгограда-1 Ильей Киричковым. Две упорнейшие встречи (основная и переигровка) заканчиваются с одинаковым результатом – 2:1 в пользу Петушкова. На контровой переигровке Владимиру не хватило всего одного шара, чтобы закончить партию «с кия».
4. Самые счастливые сегодня – калмыки. Их первая команда сотворила главную сенсацию дня, обыграв первую команду Оренбурга, а героем встречи стал Владимир Имкинов, в переигровке одолевший 2-кратного чемпиона мира Павла Меховова, проиграв при этом первую партию.
5. Команда Мордовии была в шаге от того, чтобы выбить из турнира фаворитов – команду Кемерово. Станислав Пешев дважды обыграл в комбинированную пирамиду самого Андрея Фрейзе. Дело дошло до контры в контре, но Сергей Тузов все-таки вытащил матч для кемеровской команды.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Вадим, трудно с этим не согласиться! Вы ведь в эпицентре событий. Ждем новых интересных репортажей!



Вадим молодец)


Изображение пользователя Tratatuli.

Когда будут играть полуфиналы???
Питер будет на видео столе???



Определились полуфиналисты командного кубка России по пирамиде.

Команда Санкт-Петербург-1 (Визельтер/Денисов/Прусак) обыграла с неожиданным счетом 3:0 первую команду ростовчан (Осьминин/Ливада/Слюсарь), участников прошлогоднего полуфинала.

Во встрече Оренбург-2 (Лындин/Смирнов/Еркулев) - Новосибирск-1 (Баев/Щигрев/Гребеньков) свои матчи проиграли Дмитрий Баев и Виталий Гребеньков, удалось взять очко Федора Щигреву, но вторая встреча Федора с Денисом Смирновым закончилась в пользу оренбуржца. 3:1 – Оренбург-2 выходит на Санкт-Петербург-1.

Победитель встречи Краснодар-3 (Арутюнян/Назаренко/Федоров) – Калмыкия-1 (Бисекенов/Имкинов/Дельдинов) определился в матче Евгения Назаренко с Михаилом Дельдиновым. После промаха Дельдинова Назаренко собрал 5 шаров с кия, но ошибся, к столу подошел Михаил и после двух прицельных ударов сыграл подряд два дурака, которые Дельдинову не только не помогли, но даже помешали. Расстроившись, он мажет очередной шар и отдает позицию Назаренко, который и выводит третью сборную Краснодара в полуфинал.

В последний четверьфинальный матч Краснодар-1 (Петушков, Анищенко, Юртаев) - Кемерово (Фрейзе/Тузов/Ткачук) посетители портала ЛЛБ могут увидеть в разделе «Видео»: http://www.llb.su/node/143983/video. В первом матче Владимир Петушков вчистую обыграл в комбинированную пирамиду Андрея Фрейзе, а Дмитрий Юртаев – Ивана Ткачука в классическую пирамиду. Казалось бы, судьба матча уже решена, но в дело вступает Сергей Тузов. Первую встречу с Кириллом Анищенко в «свободную» он выигрывает в контровой партии и в последнем шаре, затем Андрей Фрейзе берет реванш у Владимира Петушкова и, напоследок, 2:0 от Тузова во второй переигровке с Анищенко. Краснодар-1 покидает турнир, а Кемерово встретится с Краснодаром-3.



Санкт-Петербург-1 (Визельтер/Денисов/Прусак) в финале! Обыграна команда Оренбург-2 (Лындин/Смирнов/Еркулев). Наши не дали оренбуржцам возможности зацепиться ни в одной из встреч, переиграв соперников со счетом 3:0.

В матче Краснодар-3 – Кемерово уверенно ведет команда Кемерово (Фрейзе/Тузов/Ткачук).



и какой итог? Куда-то все пропали, никакой инфы. Болельщики волнуются. :)



Итоговая новость опубликована на сайте: http://www.llb.su/node/157613


Изображение пользователя gorba.

Извините за лаконичность сегодняшних репортажей. Проблемы с интернет.



Да, лаконичность и в словах и не только...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.