«Мафия» собирает старую гвардию

Блинов, Горшков, Палейкин и другие. Место встречи изменить нельзя.



Еще раз обращусь к воспоминаниям моей поездки на открытие чебоксарского клуба «Мафия» в 2012 году, когда мы хорошо провели время и сыграли в первом турнире клуба. Тогда я познакомился с приятными людьми, с которыми нас потом связала дружба и совместные турниры в Саранске, на которые они с удовольствием приезжали. Петр Блинов, Сергей Горшков и Анатолий Палейкин — костяк и душа этой чебоксарской компании, бильярдисты, которые верны своему увлечению, способные своим примером завлечь соратников, например, на поездку в другой регион на интересный турнир.

11 ноября 2012 года все эти сильнейшие бильярдисты Чебоксар были на первом турнире клуба, наслаждались общением и боролись за призы.

Прошло время, человеческий фактор внес коррективы в планы многих участников того турнира. К сожалению, администрации клуба не удалось сохранить тот коллектив в полном объеме. Турниры не пошли. Все разбежались по другим клубам. Но, я думаю, воспоминания возвращали каждого в тот день, когда «Мафия» впервые распахнула двери для всех любителей бильярда г. Чебоксары. Владелец клуба Олег Плеханов всесторонне подошел к созданию оптимальных условий для приятного времяпрепровождения клиентов, но что-то пошло не так.

Спустя 2,5 года все вернулось на круги своя. Третий турнир ЛЛБ в клубе «Мафия» собрал 11 человек, что является несомненным прогрессом. Во многом это заслуга наших героев, которые вновь посетили молодой клуб. Не присутствовал на месте, но уверен, что атмосфера на турнире была очень дружеская.

Победителем турнира стал Петр Блинов, который как один из лидеров бильярда Чебоксар уверенно отыграл весь турнир, раздавая зачастую солидные форы. В финале Петр боролся с представителем Йошкар-Олы Андреем Андреевым, который не засвечен участием в официальных турнирах (в силу их отсутствия), но играет на уровне «профи».

Еще один «монстр» чебоксарского бильярда Сергей Горшков отстоял 3-е место в игре с «новичком» Александром Дмитриевым, который с пользой участвует в турнирах, набираясь бесценного опыта.

В следующий вторник играем в «классическую пирамиду». Предвкушая аналогичное или большее количество участников, предлагаю растянуть турнир на 2 дня: вторник-среда. Участники, высказывайте свое мнение в комментариях.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Блинов Петр Леонидович

-
blinov_petr.jpg
Блинов
Петр
Леонидович
23.05.1987
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Клуб: 
Неон
Тренер: 
Колчин Виталий
Кий: 
Вячеслав Атлашкин
Контакты: 

+79373993817 petr.blinov.87@inbox.ru

Андреев Андрей Анатольевич

-
андреев.jpg
Андреев
Андрей
Анатольевич
06.06.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары

Горшков Сергей Петрович

-
20160211_211534.jpg
Горшков
Сергей
Петрович
22.01.1987
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Клуб: 
Мафия