Александра Громова — наш первый новогодний именинник!

В команде ЛЛБ первой в 2015-м году поздравления принимает Александра Громова — хранительница двух очагов: семейного и клуба «На Автовской,35».


Непростая это работа, между прочим, тянуть на себе сразу две «лямки», каждая из которых ежедневно требует сил, внимания, заботы. И рецепт тут может быть только один: любить то, что тянешь. Уверен, что Александра следует этому рецепту на 100%. Благо тут одно — муж Дмитрий в одной с ней упряжке, поэтому взаимопонимание в семье обеспечено. Нет ничего лучше, когда людей объединяют не только дети, но и общие интересы.

Еще одна существенная нагрузка Александры — работа в качестве фотографа ЛЛБ и на официальных турнирах под эгидой ФБС СПб. Конечно, фотография — одно из увлечений нашей именинницы, способов самовыражения, но когда ночью вместо сна приходится заниматься обработкой и выкладыванием фотографий на сайт, потому что некоторые личности требуют срочного фотоотчета, то хобби как-то автоматически переходит в разряд нагрузки. Но если Александра в один «прекрасный» день перестанет этим заниматься, то все мы потеряем очень талантливого, самобытного фотографа, чей профессиональный почерк я уже давно отличаю без всяких подписей.

Александра Громова-игрок — это отдельная и совершенно самостоятельная история. Прошлый год стал для нее особенным. В день ее рождения начался чемпионат Санкт-Петербурга по свободной пирамиде. Лучшим подарком на круглую дату стала победа. Добавим к этому «бронзу» по «динамике», три победы в турнирах ЛЛБ и мы получим лучший спортивный год в карьере Александры. В эти дни она сражается в родном клубе в Суперфинале Первенства ЛЛБ.

Сашенька! Хочется пожелать тебе вселенского терпения и неиссякаемого источника вдохновения, оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья и большущего фарта. С Днем рождения!



Ссылки (турниры, игроки)

Громова Александра Витальевна

-
IMG_38631.jpg
Громова
Александра
Витальевна
15.01.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург

Изображение пользователя Yollo.

Ну вооооот! Я тут по автовской бродил, а лично так и не поздравил :( Саша! С днем рождения!!! Здоровья тебе и близким!!! Большого... Нет! Очень большого достатка! Ну и оставайся всегда на сумасшедшем позитиве!



Сашуля! с Днем рождения! Пусть позитив и удача всегда будут с тобой!


Изображение пользователя gorba.

Александра, с Днем рождения! Столько обаяния и позитива! Главное - подольше не расплескать! Счастья, удачи, любви!



С Днём Рождения!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Саша, с Днём! Удачи во всех начинаниях и здоровья близким!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.