Первые чемпионы России 2015 года

В ростовском клубе «Доберман» завершилось юношеское первенство России по комбинированной и свободной пирамидам.


Первыми вышли к столу младшие юноши и младшие девушки. Юношеский финал принес победу Кириллу Мельникову из Коврова Владимирской области над волгоградцем Денисом Венгеровым – 6:4. Среди девушек сильнейшей стала москвичка Элина Нагула, победившая Любовь Долгую из Воронежа – 4:1.

Турнир по комбинированной пирамиде среди старших юниоров (все остальные играли в свободную) выиграл Максим Починалин из Крыма, победивший в финале ростовчанина Александра Энговатова – 5:2. А завершилось первенство финалом среди старших девушек, в котором Анастасия Зверинцева из Самары выиграла в контре у Юлии Трубниковой из Барнаула – 4:3.



Ссылки (турниры, игроки)

 

Сергей, а к чему здесь эти ссылки на сторонний ресурс? ЛЛБ писала об этих турнирах http://www.llb.su/node/1491402 http://www.llb.su/node/1492739


Изображение пользователя Гулёк.

Сори, не нашел. Очень быстро все прячется на главной странице


Изображение пользователя Любитель.

Хороший репортаж , развернутый. А действительно , чо упираться , мозг напрягать.Это ведь не чемпионат Харьковской или Запорожской области , да и не 147 с флюка - писать-то особо не о чем..... Вот если-бы человек 15 на Обводном канале собрались поиграть , это тема.....



Классный комментарий! ЛЛБ не приглашают ни на один турнир, сетки ведут не в нашей программе, а потом высказываются претензии по качеству репортажей. При этом на тех сайтах, представители которых были на этом турнире, не то что слова, фотки ни одной нет. А конкретно по финалам - матчей не видел, лежу с воспалением легких



С удовольствием посмотрел финалы. Все-таки детские игры самые интересные - накал страстей и настоящая амбициозная борьба.
Очень понравилась игра Нагулы Элины. Спокойная, расчетливая игра, учитывая её возраст. Мне кажется её главное отличие от Дианы Мироновой, при том же уровне забивания шаров, полное спокойствие. Никаких лишних телодвижений, эмоций и т.п. Приятно смотреть.
Так держать!


Изображение пользователя Любитель.

Видели-бы Вы Элину до игр , когда она ждет и не дай бог без Мамы ,такаааааааааааая живая , в лучшем смысле этого слова))))))))



Значит правильный настрой на игру. ;)


Изображение пользователя Любитель.

Давай выздоравливай . Воспаление не шутка , отнесись серьезно. Юг России вел в бильборде , Турнамент потом заполняли. Два дня боролся с профи , которые из названий нашего Первенства ЮГ убирали , 4 раза назад вставлял. Турнамент сейчас ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ Бильборд даже в новой редакции остановился в своем развитии, и это реальность. Звать команду ЛЛБ на турниры , это круто , качественно , но ... дорого .Фоток на Дуплете ВАЛОМ , у меня по Югу штук 200 , а куда их прикреплять , если даже КАК НОВОСТЬ ЛЛБ Первенство Юга России не осветил , а сейчас в финалах у юношей и юниоров играло 3 спортсменов-южан из 4-х ( кстати наши призеры ) . Поэтому новости Питера , Украины , снукера ииииииииии ?



Руслан приветствую!!! Сопереживаю по поводу твоей болезни, прошу Господа дать тебе здоровье! Удачи тебе, выздоравливай. Прежде всего ты нужен твоим родным и близким, ну и нам, бильярдистам, куда нам без твоих статьей. Обнимаю, Ашот, привет от Есика!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Руси скорейшего выздоровления...
Возможно чуть не по теме но всё-же подскажите у Насти Зверинцевой натуральный цвет волос??..Тока не тянем время,а то благие любители найдутся....



Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ну,ё-мае..ну,чё никто не знает чтоли или говорить никто блин не хочет..(!?!?!?)...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.