ЛЛБ 2015. Санкт-Петербург. Пирамида № 6

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
08.01.2015 - 11:00
Начало турнира: 
08.01.2015 - 12:00
Окончание: 
08.01.2015
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 4-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед, в финале — до 5-и побед.
Ограничение по времени: 
1 час 45 минут на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут, в полуфиналах и финале — без ограничения времени.
Вступительный взнос: 
700 рублей — для предварительно зарегистрировавшихся на сайте; 800 рублей — для игроков, зарегистрировавшихся непосредственно перед турниром в клубе.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 25% (разминка со скидкой 25%)
Призовой фонд: 
4500 руб.
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

Из вступительного взноса каждого игрока:
Из взноса в 700 рублей:
500 рублей (70%) — направляется на формирование текущего призового фонда турнира;
200 рублей (30%) — аккумулируется на накопительный призовой фонд суперфинала 2015 года.
Из взноса в 800 рублей:
100 рублей аккумулируется в накопительный призовой фонд суперфинала 2015 года, а остальные 700 рублей распределяются, как указано выше.

Клуб направляет денежные средства в накопительный призовой фонд Первенства Санкт-Петербурга 2015 по пирамиде в следующем объёме:
- при количестве участников текущего турнира до 15 игроков включительно – по 50 рублей на каждого игрока, принявшего участие в турнире;
- при количестве участников от 16 и выше – по 100 рублей на каждого игрока, принявшего участие в турнире.
Также клуб гарантирует, что какие-либо другие и денежные «добавки» в призовой фонд текущего турнира Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга 2015 по пирамиде клубом производиться не будут.

Статистика
Количество участников: 
9
Количество встреч: 
15
Коэффициент сложности: 
0.67





Ребята,где народ?Очень хочеться поиграть!



Все в мастере будут в этот раз.



В мастере «нолики» а не «все» будут, а мне и без рыбы нормально



Я на рыбу т.е.,ноликов ориентироваться не буду



В этом году ЛЛБ будет предпочитать турниры для всех, так что либо рыба будет заплывать к нам для массовости, либо финалы и суперфиналы мы будем разыгрывать без них . Только призовые в супер финалах будут пухнуть за счёт ноликовских массовых турниров ЛЛБ. Клубные в зачёт не идут., а ЭЛО растёт так что рыбе придётся играть больше Туриков



Так что наберитесь терпения господа охотники-рыболовы и ждите пока нолики начнут заплывать в наши угодия «турниры для всех» просто они не осознали своё положение в ЛЛБ. С рыбой не советуются, ее ловят и едят.



Так там из рыбо-ноликов уже половина акул, которая за 200++ турниров прекрасно научилась управлять своим эло и в опасные места не заплывает. Так что можно и не дождаться -)


Изображение пользователя Alexey84.

глубокого троллинга ))



Интересный анализ от variag777 ))) Если ж посмотреть по здравомыслию, то такая система приведет к массовому оттоку и профноликов , и настоящих не сильных(по разным причинам ) игроков. Призовые в суперфиналах превратятся в нечто незначительное.



И, честно говоря, жутко читать такие комменты на странице любительского объединения(((



Проснитесь - это реальность. Все рыбо-нолики сбились в стаю-косяк в мастере. Но скоро ЭЛО у кого то подростет полюбому .


Изображение пользователя Коптелов Геннадий.

Вова, ты что-то загнался совсем. Нолики - не "рыба", а просто игроки, которые по разным причинам играют на уровне, который не позволяет им на равных играть с сильными игроками.
И, если я не ошибаюсь,именно для вовлечения таких игроков в спортивный и околоспортивный бильярд, создавалась Лига. То, что кто-то еще помнит и уважает времена равной спортивной борьбы, - это не повод писать, что люди, которые едут на турнир, на котором им интереснее, - "рыба". Просто многие хотят интересно провести время и попробовать доехать в равных условиях, а не ловить удачу за хвост, играя с сильными игроками, пусть и с приличной форой.



Гена , понимаешь в чем дело, получилось так ,что владельцы клубов сами того не подозревая из ноликов сделали предмет охоты, т.е., РЫБУ. Дифференцированными взносами в клубных турнирах , загоняя в стаи турнирами до 800 ЭЛО и т.д., в надежде на массовое посещение и в дальнейшей выручке. Все это мыльный пузырь и заблуждение дошло до абсурда например: на Кубок Погодина «нолики» не платят вступительные взносы. Это оскорбляет меня, мой мозг, игру да и вообще всех игроков профи и любителей. Это говорит о том что плохо произведён анализ рынка. Нолики это не бездомные и безработные.


Изображение пользователя Коптелов Геннадий.

Прав.
Но не надо всех ноликов под одну гребенку. Есть и те, у кого просто не получается выбраться из этого болота.
Но опять же. Это Лига ЛЮБИТЕЛЕЙ, так что всё для них, любителей, и делается.
Никогда нет одной правды. А всё остальное, что я думаю, - мы с тобой за кофейком обговорим, я угощаю =)



Я тоже любитель «продвинутый» как кто то сказал выше КАРАСЬ. Я не зарабатываю бильярдом. Значит ЛЛБ и для меня тоже и для Утина, Дюльгарова и т.д., я уже писал чем отличаются любители от прфи. http://www.llb.su/node/1448677#comment-81018



Согласен с геной полностью.не все нолики такие как ты думаешь.вот лично у меня нет прост особо время на то чтоб тренироваться да и ща пропускаю оч много турниров на которые я бы с радостью сходил бы пофиг с кем играть хоть с самыми сильными .и мне не жалко отдаь денег за такую игру))))и еще как ты говоришь рыбанолики ))иногда ловят и кураж и могут подпортить вам "акулам"настроение по себе знаю ))))))



А звездная болезнь то быстро наступает оказывается ..



А Вам советую найти хорошего тренера и не пропускать занятия .Если вам интересно это.



+++++



Чудо-юдо рыба-кит



Так-то Володя прав. Нолики просто не ездят на турниры где могут играть люди с рейтингом больше 900. Хотя в турнирах для всех форы и так запредельные.



Полный бред ...есть возможнось еду на любые толькоб время было.вот и вся любовь )))



Не обобщай, многие ездят, я в том числе



Звездная болезнь?)) человек об игре знает малость больше всех ноликов.
И по правде говоря,он прав.



Болезнь не звёздная... Просто он в зеркале не видит большого карася для более хищных рыб...



Чему нас учит семья и школа, что жизнь сама таких накажет строго))). Что копья ломать? Не вижу смысла. В этом году призовой фонд составил 631500р. (так вроде). Кто то ругал систему этого года, кто то нет. В конце года все скажут цифры за нас и станет ясно кто РЫБА, кто АКУЛА. Кормить нолики сытую буржуазию будут и дальше, а вот в каком объеме покажет время.



Да кого кормят-то? Кто выигрывает? Слободняк Паша чтоли сытая буржуазия? Или Вадик Визельтер, или Петушков, или Залывский, или, может Есаков? Или, страшно выговорить - Сапаров?
Я вот, например, с радостью несу втупителный взнос, если есть хотя бы вероятность доехать до матча с кем-то из сильнейших игроков.
И таких как я я знаю порядочно человек.



+++++++++++



Отличная система. Вместо 200 тр за первое, в этом году максимум 60..цифры уже все сказали.



Почитайте сколько турниров ЛЛБ за последнее время отменено
http://www.llb.su/tournaments/results?filter0=**ALL**&filter1=**ALL**&fi...
Мало кто за этим следит. И это только в праздники. А еще 09 10 11января лдм ,алиби,автоская,эль-фаро думаю отменят.(инфа так для размышления) новый сезон дан старт!!!



Количество предложений на рынке бильярда (турниров) значительно превышает спрос... В 2009 году турниров было около 200... В 2014 году предложений по турнирам около 400... Однако активных игроков в два раза больше не стало... Скорее наоборот... Поэтому вполне логично, что часть из них отменяют. Рынок перенасыщен. Что касается спортивной составляющей, то достаточно зайти на сайт ФБС СПб и станет понятно, как у нас в городе развивают (освещают) бильярд (спорт). Историю перестали писать 7 лет назад... Рейтинги не обновляются несколько лет...



Игроков не много, а очень много. Просто немалая часть из них покинула ЛЛБ из-за несогласия с системой гандикапов, что дело,конечно,личное. И это не просто мое рассуждение, а вижу таких нескольких регулярно.Они для себя все уже решили.


Изображение пользователя Коптелов.

Ну, Володя, в любом деле есть периоды активности и спада, это естественный процесс. Делать выводы на основании 1-й недели нового года, по-моему, не стоит. А вот что нужно делать обязательно - нужно больше уделять внимания информированию игроков, если хотите - рекламе на сайте нововведений ЛЛБ. Чтобы все всё знали и понимали. Например, в 2014-м году впервые за всё время игроки низких уровней получили возможность побороться за деньги в Суперфиналах, причём играя равные с равными. Хорошо это? думаю, безусловно хорошо. Но кто об этом знал кроме активных турнирных бойцов? да и те наполовину. Был бы другой результат, если бы больше об этом писалось и разъяснялось? - уверен, что да и призовой был бы на пару-тройку сотен тысяч выше. То же самое сейчас: спроси любого, как именно будет проходить Первенство-2015 - в лучшем случае услышишь невнятное бормотание. Хотя на мой взгляд, реализуемая в 2015-м схема (квартальные этапы, серьёзное премирование за место в рейтинге, увеличенные отчисления в призовой, проведение квартальных финалов сначала в подгруппах и т.д.) схема очень интересная, динамичная, в которой любой без исключения имеет все шансы. Но кто об этом знает?



Запишите видео 3-х минутное с объяснением системы в картинках и на пальцах. Люди ленивы, лишний раз трудно заставить читать -)


Изображение пользователя Коптелов.

Гриша, в самые ближайшие дни на сайте появится обширный блог со всеми подробными пояснениями по поводу Первенства ЛЛБ-2015; насчёт видео идея правильная, но это не так быстро)

Очень плохо, что трудно заставить читать) хотя на самом деле новый формат в разы интереснее и даёт больше шансов для абсолютно всех слоёв игроков: от "нолика" до "шпилевой вышки" включительно.



Коробит от слова "рыба"...Абсолютно согласен с Геной-не у всех" ноликов" есть возможность по тем или иным причинам приехать на турнир... Просто любопытно,каков будет призовой фонд в суперфинале,если выкинуть оттуда отчисления "ноликов" ?(или клубов,которые делают эти отчисления)



не могу назвать человека который при прицеливании целиться то вверх то вниз то влево то вправо акулой)
а насчет спроса предложения- можно на сайте сделать возможность игрокам ПРЕДЛАГАТЬ турнир заранее. Тогда не нужно было бы гадать- придут не придут - Игроки сами определяют условия место и время, а ЛЛБ и клуб предоставляет место и организацию.



Тебе тоже нужен тренер ......



а тебе нет?



Ему нет.



Сергей.. не согласен,чтобы игроки сами определяли турнир... бардак получится...А вот,что каждый определяет,где и когда учавствовать-согласен на все сто!



вот я м...к .... С праздниками всех!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.