Среда. "Мастер". "До 800". С выбором игровой дисциплины и клубной добавкой

"До 800", с выбором игровой дисциплины и добавкой от клуба - такое бывает не часто. Особенно по средам. Так что приезжайте в среду в "Мастер" за удовольствием и кубками.


На выбор предлагаются 6 дисциплин: обычная и длинная "америка", обычная и длинная "москва", динамика и комбинированная пирамида (с самосъёмом). Принцип выбора очень прост: игрок, выигравший раскат, сначала убирает из списка возможных дисциплин одну из них, его соперник - другую; первый - третью, второй - четвёртую и выигравший раскат определяет из двух оставшихся дисциплин ту, в которую будет играться встреча. Таким образом, на турнире можно будет сыграть хоть во "всеми шарами", хоть в "одношаровую", кому что больше по душе.

Условия участия вполне демократические. Взнос 700, свет "не более 400" за встречу. Клуб добавит в призовой фонд по 100 р. на каждого участника, и при полной сетке в 32 в призовом фонде будут вполне и вполне осязаемые 25 600 р, и победитель сделает себе неплохой подарок к Новому Году. От 24-х участников - 8 призовых мест 8, в 8-ке вернётся взнос.

Вот такие условия турнира. Остаётся только напомнить дату и время: среда, 24 декабря, 19-00 . Среда - необычный день для "Мастера", но вот решили попробовать. И советую не задерживаться с регистрацией, потому что мест всего 32, а турниров для "до 800" на неделе нет вообще. Выводы делайте сами.

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)