Ольга Блинова - «Мисс август»

blinova_olga.jpg

"Букет прекрасных белых лилий,
Бокал багряного вина...
Его надежды не остыли,
Чуть оттолкнувшись от сукна.

Он зажигает в доме свечи,
Её он с нетерпеньем ждет.
Но снова, в этот дивный вечер,
Она не сможет... не придет... " (с) Нестеренко М.

Что же рассказать о себе?
Не люблю банальности.
Зато безумно люблю путешествовать, учиться и познавать новое. Именно благодаря этому я и познакомилась впервые с бильярдом. Ещё в детстве, в Англии, в абсолютно чужом доме и на абсолютно чужом языке меня позвали сыграть во что-то неизведанное. Поэтому бильярдные слова и термины я впервые услышала и осознала на английском... Вернувшись в Россию, стала совершенствовать свои достижения. С тех пор стараюсь не останавливаться на достигнутом :)



Красивые стихи, чудесное исполнение, но неужели теперь бильярд будет для юных красавиц - настольной игрой????? Это же спорт!!!!!!


Изображение пользователя gorba.

А что это за комментарии юных красавцев (судя по карточке-Вам 9 лет). Приколы нашего городка?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Есть у меня подозрения, Михаил Иванович, что это папа прикрывается спиной сына...хотя черт его знает, до чего сексуальная революция нынче докатилась...



;)))) ... мама... но оценка "5"!!!!
Кстати, причем здесь сексуальная революция????
ЭТО - тема для обсуждения не на сайте llb!!!!!


Изображение пользователя gorba.

Просто хотелось понять, зачем Вы себе выбрали 9 летний возраст? Вообще-то это не вполне корректное действие с точки зрения правил пользования сайтом.



Так получилось, что ребёнок был на сайте, а мне стало любопытно-что происходит, ну и ... не специально :). Если для ребёнка компьютер - обычное дело, и он интересуется бильярдом, то его интерес к сайту - это не случайность, и это вполне корректно ))).


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Так ведь из этого есть выход: зарегистрировать два пользователя. И тогда вы сможете спокойно заходить под своим именем, общаться, комментировать, а сын - под своим...вот и решение проблемы...это если один компьютер, а если два, так тем более...



Главное, что ей нравится заниматься любимым делом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.