Дмитрий Кафтанатов и Дарья Михайлова выиграли на Prince Open New

В Москве завершился первый турнир Prince Open New.


В принципе, чем завершится мужской турнир, Лига любителей бильярда рассказала вам сразу после окончания регистрации. Многократный чемпион Молдовы, призер международных турниров Дмитрий Кафтанатов явно не имеет отношения к любительскому уровню. Он, в итоге, и выиграл. А победил в финале Дмитрий, ныне маркер клуба «Звезды», еще одного игрока, которого мы относили к явным фаворитам. Максим Кухаренко из Омска, хоть и крайне редко выступает на крупных турнирах, хорошо известен в среде профессиональных игроков. В 1/8 финала Кухаренко выиграл у третьего из перечисленных нами главных фаворитов – Владимира Ефимова из Тулы, на счету которого есть победа на международном турнире в 2007 году (в финале тогда Ефимов обыграл Баклачяна). Затем последовали победы над участником чемпионатов России Булатом Бисекеновым из Элисты и украинцем Денисом Новенко.

Решающий матч между Кафтанатовым и Кухаренко завершился со счетом 5:3 в пользу молдавского игрока. В поединке за третье место москвич Евгений Громов обыграл Новенко – 4:1.

Женский турнир в отсутствии Ольги Миловановой и после раннего вылета Дианы Мироновой выиграла Дарья Михайлова из Красноярска. В финале Михайлова со счетом 5:2 обыграла белоруску из Гомеля Валерию Василенко, бронзового призера чемпионата мира среди девушек.

В матче за третье место Елена Бунос в контровой партии победила Ольгу Прохорову – 4:3. 5-8-е места разделили Виолетта Климова, Виктория Дубарева, Наталья Трофименко и Элина Нагула.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

Если организаторам турнира понравится задумка делать подобные ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ турниры с отсечением на входе явных профи и скрытых профи ( ну хотя-бы частично) , может получиться перспективный турнир для среднего класса- уж больно клуб хорошь и условия офигенные. Приехать дня на 3 поиграть покайфовать много желающих найдется. Сам там был, мед пиво пил .....


Изображение пользователя MrDrew.

Так, как раз, явного профи и не отсекли(или не захотели), он и выиграл. А в остальном, полностью согласен и поддерживаю.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

>>>..Ну,вот и всё,похоже-чё это наступило «Рано или поздно - это должно произойти, вопрос только как (??)» (c) >> Ди Ми..<<< ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.