Кубок губернатора Хабаровского края. Паламарь и Пащинский в полуфинале, Сидоров выбывает

Приглашенные звезды Юрий Пащинский и Александр Паламарь вышли в полуфинал кубка губернатора Хабаровского края.

В турнире по московской пирамиде с призовым фондом 300 тысяч рублей помимо дальневосточных бильярдистов принимают участие также Александр Паламарь, Юрий Пащинский и Александр Сидоров.

Паламарь первые три матча выиграл всухую, затем серьезное сопротивление харьковчанину оказал Виталий Филипович из Владивостока, уступивший в контре. В четвертьфинале Паламарь со счетом 4:1 обыграл хабаровчанина Спартака Оглы.

Для Пащинского момент истины наступил в четвертьфинале. В матче до 4-х побед Юрий проигрыал 0:2 по партиям и 2:6 по шарам Евгению Павлюку. Все же, Пащинскому удалось «зацепиться» и довести дело до контровой в партии. В контре ЗМС положил пять с разбоя и выиграл матч со счетом 4:3 после шести часов борьбы.

А вот для многократного победителя турниров на Дальнем Востоке Александра Сидорова стадия 1/4 финала оказалась непреодолимой. В контровой партии «Бухару» обыграл хабаровчанин Сергей Юртаев, который в 1/8 финала победил сильнейшего дальневосточного игрока Роберта Гамбаряна. В полуфинале Юртаев встретится с Пащинским, а соперником Паламаря будет 19-летний Николай Михайличенко. Две приглашенные «звезды» в борьбе за выход в финал встретятся с двумя хабаровскими игроками.

А видео не будет?

Изображение пользователя Любитель.

По сетке , пока мы спали , похоже Юра уже не доехал....Амина ! Может сможешь обновлять счет в финальной встрече по партиям по ходу. Хоть так поболеем )))))))