Нежданчик 99-го турнира ЛЛБ.

Владимир Куликов — автор эпохального события.



Как-то в начале года у нас состоялся разговор с Владимиром Куликовым (на заглавном фото) на тему успешности его выступления в новом сезоне. Я предположил, что он не выиграет ни один турнир ЛЛБ, потому что не тренируется, и потому что остальные участники стремительно прибавляют в уровне. Володя сказал обратное, и мы даже заключили пари.

Виталий Потапов - прорыв годаВиталий Потапов - прорыв года«Все было хорошо» до среды этой недели. За пари я не опасался до осени, потому что Володя даже близко не подходил к призам. С сентября он начал набирать форму, одерживая локальные победы. Возникли поводы для беспокойства.

И вот на 99-ом турнире ЛЛБ случилось «страшное» - Владимир Куликов выиграл турнир, а вместе с ним и наше пари. И причем в финале он обыграл... меня. Начиналось все замечательно. Я был «заряжен» на победу и в кротчайшие сроки забил 8 шаров (фора 9:7), у Володи было 3. Потом случилось невероятное — Куликов при помощи космоса забивает 4 шара с кия, причем каждый шар лучше предыдущего! Я в шоке, но факт остается фактом. Подсознательно я рад за Володю и с удовольствием отдам ему пари в субботу, чтобы он мог качественно просматривать игры Финала Открытого Кубка РМ.

В игре за третье место Виталий Потапов обыграл Влада Серебрякова из Москвы.

Кстати, хочется отметить тот факт, что последнее время турниры ЛЛБ в Саранске посещают все больше иногородних игроков. Лично я в этом турнире сыграл с саранчанином только в финале, до этого были: салихардовец, дзержинец и москвич. Вот так.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Куликов Владимир Сергеевич

-
DSCN0579.jpg
Куликов
Владимир
Сергеевич
09.07.1986
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"

Потапов Виталий Анатольевич

-
potap.jpg.JPG
Потапов
Виталий
Анатольевич
20.05.1968
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Член комиссии по гандикапам ЛЛБ Саранска