БК «Т-35» набирает обороты

Но, пожалуй, еще не все двигатели включены на полную мощность. За две недели после открытия это будет первый отчет о проведенных турнирах.


Между тем, за 10 дней в «Т-35» состоялось уже 6 турниров. Отчет об открытии и Кубке Чемпионов будет опубликован позже, когда будет смонтировано видео. Сами понимаете, отголоски проведенной стройки и ремонта не позволяют еще войти в нормальную рабочую колею. Но все-таки вспомним наши первые баталии и поздравим наших новых победителей.

Пятого августа стартовал новый кубок «Клубный вклад». Кубок состоит из 12 этапов и Суперфинала. Каждый из этапов еще подразделяется на два этапа: этап буднего дня и этап выходного дня. В итоге получается 24 мини-турнира. В отличии от ранее проводившихся кубков, принимать участие можно на всех этапах, но в зачет пойдут только 9 лучших результатов. На сегодняшний день проведено 4 этапа из 24, и сами понимаете, включиться в борьбу за попадание в Суперфинал совсем еще не поздно. А ведь в накопительном фонде Кубка, который состоит из 24 этапов, только за счет добавки клуба на сегодняшний момент уже 60900 руб, ведь клуб добавляет за каждого участника по 100 рублей на каждом этапе. Нетрудным подсчетом можно предположить, сколько может быть в копилке после еще 20 этапов. Включайтесь в борьбу и выигрывайте! И еще немаловажным фактором является то, что мы играем по сложным форам, но без изменения Эло на протяжении всего кубка.

Итак, победителем 1-го этапа Кубка в дисциплине «свободная пирамида», где участвовало 23 игрока, стал Безденежных Дмитрий (705), обыгравший в финале своего тезку Марамзина (886). Призерами в этот день стали друзья-товарищи, постоянные участники турниров Николай Бороздин (821) и Александр Нарышкин (829).

В субботу, на этапе выходного дня собралось на 2 игрока меньше, чем в будний день. Первое место досталось Игорю Катенкову (888). На одну строчку поднялся Бороздин Николай, чем обеспечил себе лидерство в общем зачете. 3-4 места поделили абсолютный чемпион клуба Михаил Жидков (850) и Алексей Пугачев (836).

Следующая неделя была «динамичная». Уже во вторник, 12 августа, блеснул мастерством Миша Жидков, одержавший победу в финале над Тамоновым Игорем (899). Вновь в призах неутомимый «дядя Коля» Бороздин. Набирает форму Никитинский Алексей (849).

Вчерашний день стал рекордным по количеству участников на сегодняшний день. В турнире выходного дня приняли участие 35 игроков, среди которых оказались и три прекрасные девушки: Лиза Тарануха, Семенова Екатерина и Адмирал Александра. А победителем стал Андрей Момит (787), оставив Дмитрия Марамзина опять на втором месте. В этот день еще два игрока получили грамоты с новым логотипом клуба: это Митрохин Александр (829) и Бирюков Вадим (821).

По итогам 4-х этапов лидером в общем зачете идет Николай Бороздин с 1650 очками. На второй строчке Марамзин Дмитрий - 1370. Ему на пятки наступает Михаил Жидков с 1350 очками. Ни одного турнира не пропустил Павел Пажитнов и в награду за это у него 4-е место в общем зачете - 1075 очков. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем всем игрокам дальнейших успехов в этом 3-х месячном марафоне.

О первом клубном турнире, который состоялся в промежутке между турнирами буднего и выходного дня 1-го этапа Кубка «Клубный вклад», достаточно подробно отчитался летописец ЛЛБ Вадим Аданин. А между турнирами буднего и выходного дня 2-го этапа в «Т-35» прошел первый рейтинговый турнир. «Новички» в количестве 17 человек играли в свободную пирамиду. Почти все игроки прекрасно знакомы по клубу «Турку,35», но вот, например, приезд Дмитрия Разумца и Антона Ильина приятно удивил. Впрочем, бал правили завсегдатаи не только нашего бывшего и, смею надеяться, нового клуба, но и самые активные игроки всей ЛЛБ — Александр Демьянов и Константин Меркулов. Сойдясь в финале, они определили победителя. Им стал Александр. Поздравляем его с почином в «Т-35»!

Также продолжается регистрация участников с рейтингом до 800 Эло еще на один клубный турнир - «Кубок континентов». Формат очень необычный и интересный. Читайте положение и регистрируйтесь. Игры будут проходить по воскресеньям. На сегодняшний момент уже есть 11 желающих. Регистрация открыта!

P.S Многие из вас уже успели заметить, как много видеозаписей с турниров в «Т-35» появляется на сайте ЛЛБ. Установленная благодаря Виктору Пшеничникову в клубе система для видеотрансляций работает на полную мощность. Знаю, что игроки с удовольствием наблюдают за собой и друг за другом и в процессе просмотра делают работу над ошибками. А вскоре видеомощность «Т-35» будет в разы увеличена за счет оснащения видеокамерами еще нескольких столов.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Advanced.

Клуб просто отличный, хорошие столы, турниры до 900, что еще для счастья нужно?



Хорошая работа, любимая девушка, верные друзья, здоровые близкие, улыбки детей и ещё много чего...


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.