Рейтинговый понедельник в «Мастере»: даешь полную сетку!

Полная сетка на завтрашнем рейтинговом турнире по «динамике» в клубе «Мастер» весьма обрадует отметившего в субботу 43-летие Александра Коптелова, да и самим игрокам принесет немало удовольствия.


Как приятно после тяжелого рабочего дня окунуться в приятную атмосферу бильярда и общения с единомышленниками. Да и погода больше не настраивает на водоемы и шашлыки, поэтому самое время задуматься о борьбе в Первенстве ЛЛБ-2014. Лето с его аномальной жарой потихоньку остается позади. Возобновляется игровой сезон, господа!

Условия турниров в «Мастере» хорошо известны всем завсегдатаям этого клуба. Для тех, кто собирается посетить его впервые, обозначу основные моменты. Политика Александра Коптелова такова: взносы порождают ответственность и увеличивают призовой фонд. Поэтому вход в понедельник будет стоить 700 рублей, из которых 600 уходят в призовой фонд, а 100 — в накопительный фонд Суперфинала. Еще 100 за каждого участника туда же отчисляет сам клуб. Игровое время оплачивается по «Мастер-системе»: не более 400. В данном турнире это действует на «верхнюю» и «нижнюю» сетки, ибо на всех стадиях турнира матчи проводятся до 3-х побед.

До полной сетки еще многовато, но есть какая-то внутренняя уверенность, что искомые 19 игроков найдутся...


Ссылки (турниры, игроки)