Александру Ермолаеву - 57!

Поздравляем исполнительного директора Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга и нашего неувядаемого поэтического мэтра Sato с днем рождения!


В нашей питерской бильярдной тусовке Александр Иванович Ермолаев по праву пользуется авторитетом и уважением. Трудно представить себе второго такого же многогранного, разностороннего и умудренного жизненным опытом человека, как он. Богатейший тренерский опыт, который Александр Иванович недавно приоткрыл на страницах нашего "Абрикоса", многолетний спортивный путь в большом теннисе, который с успехом пригодился и в новом жизненном увлечении именинника - бильярде, который уже минимум как лет 5 целиком захватил в свою орбиту Александра Ивановича и реализовался сразу в нескольких ярких проявлениях.

Прежде всего, азартного игрока. Причем данная эволюция происходит на наших глазах, и прежде всего в сторону избирательности круга общения, удовольствия от процесса и красоты самой игры, а не формальных результатов.

Далее, еще одна замечательная страничка биографии именинника - поэтическая. Если бы не неожиданное и очень убедительное появление на нашем бильярдном небосклоне автора целого цикла стихотворных произведений - Sato, поэтическая страничка никогда не стала бы самой посещаемой на сайте и любимой для многих наших пользователей. Очень редкая удача - когда в бильярд приходит автор с несомненных поэтическим даром, способный в художественной форме передать тот многогранный, наполненный массой человеческих страстей и эмоций мир, существующий вокруг бильярда.

И, наконец, должность исполнительного директора ФБС СПб, которую Александр Иванович Ермолаев занял по приглашению Александра Пухленко больше года назад. В этом тоже есть своя логика и закономерность для человека деятельного, неравнодушного к проблемам любимой игры, занимающего активную жизненную позицию. А для Федерации - появление грамотного опытного специалиста в нужном месте и в нужное время, когда бильярд переживает не самые простые времена в своей истории, столкнувшись с рядом экономических и социальных вызовов.
Дорогой Александр Иванович! Даже во времена, когда мы "симпатизировали друг другу на расстоянии":), я не переставал уважать Вас, прежде всего как сильную, волевую личность, способную на мужской поступок. Будь то помощь близким людям, когда те оказываются в непростых ситуациях, умение перешагнуть в интересах дела через личные эмоции, или бескорыстное участие во многих добрых начинаниях. Рад, что мы с Вами в одной команде, как коллеги по ФБС СПб и единомышленники!
В день Вашего рождения от себя лично, от друзей и коллег по поэтическому и ЛЛБшному цеху, и по просьбе Александра Николаевича Пухленко - от коллектива ФБС СПб, адресуем Вам самые искренние поздравления!

Пусть в этот день и всегда Вас окружают верные и надежные друзья, жизнь предстает новыми яркими интересными гранями, позволяющими в полной мере реализоваться Вашим многочисленным талантам и тому призванию, которое предначертано Вашей Судьбой!

Новых творческих идей и их успешной реализации, юной прекрасной поэтической музы (в иносказательном плане, хотя...:)) ), открывающей в Вас даже не второе, а очередное дыхание!

Будьте здоровы и счастливы!



Ссылки (турниры, игроки)

Ермолаев Александр Иванович

-
Ермолаев
Александр
Иванович
09.08.1957
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург


Александр Иванович. Искренне поздравляю Вас с днём рождения. Желаю счастья, здоровья и неиссякаемой энергии.


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Саня. спасибо. Надеюсь (уверен), что вместе еще не раз поучаствуем в каком нить серьезном и значимом спортивном мероприятии во славу нашего спорта. Шелуха разногласий рассеется и останутся только наши дела. Так что успехов тебе в становлении твоей школы и побольше талантливых учеников талантливому тренеру. Еще раз спасибо за поздравления.

Круглый стол - это тот-же бильярдный, но в нем
все углы обтесали мы собственной дурью,
где не надо частенько ломясь на пролом,
переждать не стремясь в тихой гавани бурю.
Нипочем нам гранит твердокаменных стен.
Нам бы соколом взмыть, а не ползать улиткой !!!
Вот и я................................................................
......................Только опыт бухтит мне :"Зачем
головой пробивать!!?? Вот же, рядом, калитка..."

)))))


Изображение пользователя knopka_e.

 

Что пожелать тебе, не знаю.
Пусть все сбываются мечты.
Жизнь не должна течь где-то с краю,
В ней не должно быть пустоты.
Пол сотни лет и хвостик малый,
Ещё вот столько ж раза два.
Наполним звонкие бокалы
За все хорошие слова,
За пожелания, что будут,
За ласку близких и друзей.
Случится дай сегодня чуду.
Ну, что ты замер? Лей полней! 
Сашка!Александр Иванович!С днем рождения!Долгих счастливых лет,здоровья,еще бОльших побед,тепла и добра!!!!!



Жешенька......



С Днем рождения дорогой А.И.!!!



Слава, спасибо.... И тебе всех благ и успехов как в спорте, так и в работе.... Ну, то есть, приличных заработков и там, и там )))



Спасибо, Михал Иваныч, за добрые слова. Читаю и ощущения как у Гоши (он же Гога) - главного героя в фильме "Москва слезам не верит". Помните? "И вроде все правильно, но уж больно я какой-то правильный и хороший получаюсь.." (с).))))). Но тем не менее очень приятно услышать такое от человека, к которому я отношусь с искренним уважением. С колокольни прошедшего времени отчетливо начинаешь видеть, как далеко-о-о-о не всегда во времена нашего "симпатизирования на расстоянии" я был прав и насколько Ваша позиция была зачастую куда дальновиднее.. Век живи - век учись. Спасибо за науку и еще раз спасибо за добрые слова..


Изображение пользователя Коптелов.

Иваныч, дорогой, всех тебе благ и прочего разного хорошего! Рад, что ты есть рядом, рад дружбе с тобой! От всей души только всего самого доброго, а главное - душевного спокойствия и здоровья тебе и твоим близким. Ещё раз с Днём! ))



Спасибо, Саня. Поправляйся быстрее...



Александр Иванович! Примите моё скромное поздравление с Днём Рождения))))))
Искренне желаю Вам прочувствовать весь сокральный смысл этого Дня. Испытать легкость, возрождение, отсечь всё лишнее, пережитое.. впустить свежее~новое. Всег благ~Вам! Крепкого здоровья! ..и, безусловной Любви, Мира в семье, надёжных Друзей под рукою. Множества побед на бильярдной стезе! Будьте счастливы. Будьте, Собою))))



Спасибо, Алиса. Не ожидал...Очень приятно.... ))))



Успела!:)


Изображение пользователя seryshi.

Дорогой Александр! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе огромных творческих и спортивных успехов! Безумно рад что бильярд позволил мне узнать такого мудрого и разносторонне развитого человека. Здоровья тебе и счастья! С огромным уважением С.Ш.



Спасибо, Серега. И мы еще споем...!!!!!!! )))))



Александр Иванович, поздравляю вас . Пусть у вас всё будет хорошо. От души!


Изображение пользователя slowsnow.

Александр Иванович, поздравляем вас с Арсением! ВСЕГО ВАМ!!!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Александр, поздравляю тебя со значительным событием! 57... Мне ещё расти и расти и не факт, что дорасту...
Вообще я в шоке: я думал, тебе 40. Не серьёзно! Когда мы были у тебя в гостях 1-й раз и ты вытворял чудеса со своими снарядами, а я смотрел на твои раздувшиеся мышцы, то мысленно крестился. Помнишь, как _Пумочка_ тебя задирала? Смешно, конечно, но она ж, глупая, не знала, что пытается состязаться со львом! :)))
ЗЫ: Здоровья, неиссякаемой творческой энергии, спортивных достижений, добра и фарта за бильярдным столом!
Почитатель твоего таланта - Шадчин Антон (MegaKvazaR).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.