Валерию Иосифовичу Яровому — 65!

И 25 из них наш именинник отдал Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга, иными словами стоял у истоков ее основания. Такие люди сами по себе представляют исторический интерес.


Не побоюсь громких слов, сказав, что Валерий Иосифович, занимающий должность спортивного директора ФбС СПб, — опора федерации. Человек, который никогда не подведет, потому что всегда делает все на совесть, а его трудолюбие предмет для отдельного разговора. Судить турниры по 12 часов, не отходя от «станка», для Валерия Иосифовича обычное дело. Причем, работает он по старинке, с ручкой и бумагой. «Старая школа». Доброжелательность, открытость, прекрасное чувство юмора — в бильярдном мире Санкт-Петербурга он знает всех и каждого, пользуясь заслуженным уважением.
О профессиональных достоинствах именинника можно говорить долго, но главное, пожалуй, отличное знание предмета, то есть бильярда во всех его проявлениях. Не будем забывать, что Валерий Иосифович — судья международной категории и долгое время исполнял обязанности главного судьи ФБС СПб.

Валерий Иосифович! Всенепременно здоровья Вам, энтузиазма и бодрости духа. Впереди еще много всего интересного. Берегите себя для будущих свершений!



Изображение пользователя milli.

с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого лучшего!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

С Днем Рождения, Валерий Иосифович!


Вадим Пешев



Валерий Иосифович, поздравляет вас весь дом офицеров, всего самого лучшего вам.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Поздравляю с днем рождения!


Изображение пользователя gorba.

Дорогой Валерий Иосифович, еще раз с Днем рождения!!! Вы один из аксакалов питерского бильярда, преданны ему безусловно и искренне, и очень много сделали для того, чтобы ФБС СПб функционировала и развивалась. В жизни Вы интеллигентный, обаятельный и очень скромный человек, что не может не притягивать к Вам и вунушать безусловное уважение. Долгих счастливых лет, сил и здоровья!



Валерий Иосифович! С юбилеем! Крепкого здоровья, ясности ума, твердости духа, счастья и удачи. С огромным уважением, Сократ.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.