Итоги Командного Кубка Мордовии 2014 года

Курс на Новороссийск. Игроки сбиваются в команды.



В минувшую субботу в Саранске прошел Командный Кубок, задачей которого была адаптация участников к предстоящему Кубку России в командах. Летний период внес свои коррективы — не все сильнейшие бильярдисты Мордовии смогли принять участие в этом первом для Мордовии мероприятии, но турнир удался и имеет свои результаты.


Пензенское триоПензенское трио

Не питая иллюзий относительно результатов турнира, мы не смогли отказать нашим друзьям из Пензы в их желании принять участие в нашем дерби, чем они с успехом и воспользовались, завоевав общекомандное первое место. За Пензу выступали: Денис Шелехов - «классика», Никита Башкиров - «америка», Сергей Бармыкин - «москва».

Чувыкины + СаттаровЧувыкины + Саттаров

Второе место заняла команда «Саранск-Чувыкины» в составе двух братьев Чувыкиных Алексея и Дмитрия и Артема Саттарова. Это достижение стало возможным во многом благодаря усилиям идейного вдохновителя и лидера сборной Димы Чувыкина.


КХЛ: Корочков, Храмов, ЛюбинКХЛ: Корочков, Храмов, Любин

Третье место в упорной борьбе отошло команде «Саранск-КХЛ», представители которой Руслан Корочков, Игорь Храмов и Олег Любин за счет слаженности и взаимоподдержки смогли добиться такого результата.


В предстоящие выходные в Пензе пройдет аналогичный турнир, где команда Мордовии оставляет за собой право принять участие.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Башкиров Никита Владимирович

-
-136.jpg
Башкиров
Никита
Владимирович
22.09.1998
Гражданство: 
Россия
Город: 
Самара

Бармыкин Сергей Александрович

-
IMG-20240420-WA0003_edit_823182318017621.jpg
Бармыкин
Сергей
Александрович
05.05.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Пенза
Клуб: 
Рио
Тренер: 
Бармыкина С.А.

Шелехов Денис Валерьевич

-
Шелехов.JPG
Шелехов
Денис
Валерьевич
05.10.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Пенза
Клуб: 
Strike
Кий: 
Каюков