Воскресные эксперименты от «Мастера»: два в один день, без взносов и с выбором дисциплины

Лето экспериментов в «Мастере» продолжается. В грядущее воскресенье клуб снова проводит два турнира в один день для игроков разных уровней в формате «выбери дисциплину».


В анонс не поместилась еще одна важная особенность турниров: призовой фонд на них формируется путем оплаты игроком собственного проигрыша. «Нолики» с каждого поражения заносят в «банк» 300 рублей, причем если добраться до «олимпийки», то проигрывать уже можно совершенно бесплатно.
Игрокам с уровнем от 800 до 1000 каждое поражение обойдется дороже — в 500 целковых. И тоже до стадии плей-офф. Максимальная сетка каждого турнира — 16 игроков, а призовой фонд распределяется на 4 места. При полной сетке «нолики» разыграют 7 800 рублей, а их старшие товарищи 13 000.

Ну и, пожалуй, главная фишка сдвоенных турниров — возможность выбора дисциплины из четырех предлагаемых: свободная, динамичная, комбинированная и свободная с продолжением до 50 («нолики») и 60 (800-1000) шаров. Дисциплина в каждой отдельной встрече выбирается следующим образом. Игрок, выигравший раскат, убирает одну из четырех возможных дисциплин, его соперник — другую, а выигравший раскат определяет из двух оставшихся ту дисциплину, по которой будет проводиться встреча.

Все подробности и нюансы эксперимента от Александра Коптелова — на страницах турниров. Изучайте, анализируйте, делайте выводы. А для тех, кто уже успел поучаствовать в сдвоенных турнирах в прошлое воскресенье и сумел получить удовольствие от этого процесса, добро пожаловать 27-го июля на вторую серию!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Коптелов.

Ещё один момент, который не отразил Вадим: вместо маловнятных денежных добавок в призовой на этих турнирах клуб "добавляет" нечто более вещественное: кубки и памятные призы. Деньги что? - правильно, бумага...зашёл в магазин - и тю-тю)) а вот кубок... а вот кубок будет всегда. И себе лишний раз посмотреть приятно, и друзьям показать не стыдно.
Так что кубки уже закуплены и ждут вас. Ровно такие же, как были в призах неделю назад - спасибо Марии Новоселецкой за прекрасные композиции с ними и с призёрами)




И напоминаю Михаилу Багно, Сергею Разживину, Андрею Кузьмину: друзья, вы обещали мне сообщить, сколько вискаря входит в кубки за 1-е и за второе место)) Будет неплохо, если отпишетесь прямо здесь) почему-то уверен, что ёмкости уже вами измерены )

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.