Клубная "московская" для всех желающих с добавкой от клуба

Первый день июня пройдёт под знаком "московской" пирамиды "для всех", без ограничений по рейтингу. Особого шарма придаёт клубная добавка в 5 000 р. и 8 призовых мест.


Воскресенье, 1 июня, День защиты детей. Регистрация и разминка с 11-00, начало в 12-00 Московская (сибирская) пирамида для всех желающих.

Условия, как всегда, вполне лояльные: вход - 700 р., свет - по системе "не более 400" по верху и "не более 300" по низу. При полной сетке призовой составит 27 400 р, победитель заберёт 9 000 - есть за что побороться.

И ещё: начиная с 1 июня, каждый участник клубных турниров в "Мастере" автоматически становится участником "Мастер-рейтинга". Смысл очень простой: за участие в турнирах будут начисляться рейтинговые очки и 32 первых по рейтингу игроков в рождественские каникулы 2015 года сыграют в итоговом турнире, где разыграют весьма и весьма интересные призы. Какие - пока не скажу, но уверен, вам понравится) Так что чаще приезжайте в "Мастер", участвуйте в турнирах и кроме этого, зарабатывайте очки в "Мастер-рейтинге".

До встречи в "Мастере"!



Ссылки (турниры, игроки)