Анонс турнира в честь Дня Победы в Уссурийске

9-11 мая в честь Дня Победы в Уссурийске состоится турнир по динамичной пирамиде с призовым фондом 200 000 рублей.

Место проведения
Бильярдный клуб «Империя», ул. Пролетарская, 3. Уссурийск, Россия. Тел. для справок: (+7 4234) 34 62 28.

Требования к участникам соревнования

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, вовремя прошедшие регистрацию, уплатившие вступительный взнос. Заявки подаются не позднее 09.05.2014.

Форма одежды участников: черные брюки, однотонная рубашка, жилет, темные туфли. Участники не в установленной форме одежды к соревнованию не допускаются.

Проживание

Гостиница «Уссурийск» Адрес: улица Некрасова, 64.
Тел: (+7 4234) 32 80 41.
Одноместный номер — 1750 руб.;
Двухместный номер — от 1600 руб.

Гостиничный комплекс Сервис-Люкс «Оазис» Адрес: ул. Краснознаменная, 162.
Тел: (+7 4234) 33 63 63.
Одноместный номер — 2000 руб.;
Двухместный номер — 3000 руб.;
Люкс — 3500 руб.

Награждение
Церемония награждения и закрытия турнира будет проводиться 11 мая, после окончания финальной встречи в БК «Империя». На церемонии обязательно присутствие всех призеров соревнований, в установленной форме одежды. Участники, занявшие места с 1-го по 8-е, награждаются медалями, дипломами и денежными призами.

Подробная информация по тел.: (+7 4234) 34 62 28.

С уважением, Жололова Амина

Участников 39 человек. С самого начала турнира было понятно, что фоваритом является Александр Сидоров. В конце второго дня соревнований Александр стал первым финалистом турнира, пройдя без поражений и выиграв первую встречу 4-0 у Кемалова Тахира (Владивосток) вторая встреча Александра закончилась с анологичным счетом 4-0 с Волвенко (приморье) так же 4-0 закончилась встреча Александра с Копыловым Валерием (Хабаровск) и только Юрий Маев(Арсеньев Приморский край) 4-2 и Николай Михайличенко (Хабаровск) 5-3 смогли прекратить победы в сухую Сидорова. Впервые в турнире принял участие спортсмен из Магадана Александр Богдан первую встречу Богдан выиграл со счетом 4-3 у Гончаренко (п. Ковалерово) и сразу вышел по сетке на МС Роберта Гамбаряна (Благовещенск) и в этой встрече Богдан показал себя как боец, довел встречу до контровой партии но нехватило турнирного опыта и проиграл со счетом 3-4. В нижней сетке Александр попал на Вячеслава Ласукова (Уссурийск) встреча была напряженной но в кнтровой партии Александру удалось выиграть у ведущего игрока Уссурийска. Далее Богдан вышел на спортсмена из г.Владивосток Виталия Филипповича выиграв эту встречу 4-0 он встречается с Копыловым Валерие из г.Хабаровск и в этой всрече он выигрывает со счетом 4-3 тем самым обеспечивает себе выход в призовые места 7-8, только во встрече с Кемаловым Тахиром (Владивосток) Александр терпит поражение 2-4 и покидает турнирную сетку с призовыми деньгами. Так закончился второй день соревнованй. Сидоров финалист, Михайличенко -Гамбарян второй полуфинал .Михайличенко-Гамбарян 2-й полуфиналМихайличенко-Гамбарян 2-й полуфинал

Третий день турнира начали встречей второго полуфинала Михайличенко- Гамбарян, все предвещали победу Роберта и он оправдывал надежду зрителей уверенно выирав 1-ю партию но и Николай не давал ему ослабить игру 2-ю партию Михайличенко выиграл и когда счет по партиям стал 4-2 в пользу Гамбаряна и Роберту осталось дожать всего одну партию он был бы в финале, тут Михайличенко как подменили он показал великолепную игру, начал забивать невероятных свояков и больше Роберту неотдал ниодной партии, итогом второго полуфинала стала победа Николая Михайличенко со счетом 5-4 Финал Сидоров - Михайличенко