Полные итоги конкурса ФБСР

Как уже сообщала ЛЛБ, 17 апреля в Москве во время конференции ФБСР были подведены итоги конкурса среди региональных федераций и бильярдных специалистов.


В номинации «Лучший федеральный округ 2013» победителем стал Сибирский федеральный округ в лице президента Л.Г. Богушевского. Приз — сертификат на 75 000 рублей и дополнительная квота в одного игрока в каждом из разрядов на всех официальных соревнованиях, проходящих под эгидой ФБСР.

В номинации «Лучшая региональная организация бильярдного спорта 2013» победителем стала Московская конфедерация бильярдного спорта в лице президента Е.Б. Иванова. Приз — сертификат на 75 000 рублей и дополнительная квота в одного игрока в каждом из разрядов на всех официальных соревнованиях, проходящих под эгидой ФБСР.

В номинации «Лучшая региональная организация бильярдного спорта в организации и проведении всероссийских и международных соревнований 2013» стала Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга в лице М.И. Левченкова. Приз — сертификат на 75 000 рублей и дополнительная квота в одного игрока в каждом из разрядов на всех официальных соревнованиях, проходящих под эгидой ФБСР.

В номинации «Лучший тренер 2013» победили Алексей Владимирович Белов (Татарстан) и Анатолий Константинович Зубрицких (Тюмень). Приз — сертификаты на 20 000 рублей.

В номинации «Лучший спортсмен 2013» победили Владислав Осьминин и Диана Миронова в пирамиде, Константин Степанов и Анна Мажирина в пуле и Дарья Сиротина и Андрей Вилль в снукере. Приз — сертификаты на 20 000 рублей.

Специальным приказом за пропаганду здорового образа жизни был награждён Александр Сергеевич Денисов — руководитель федерации бильярдного спорта Новосибирской области среди инвалидов по слуху и неофициальному президент федерации бильярдного спорта среди инвалидов по слуху России и СНГ.


Прикрепленный файлРазмер
Приказ о награждении А.С. Денисова (pdf)576.02 кб
Приказ о награждении победителей конкурса ФБСР (pdf)181.05 кб

Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Наши поздравления и пожелания продолжать движение вперед к обозначеной цели!


C уважением,
Александр Ильин



Да да, и еще честности победителям в признании заслуг людей, которые их таковыми сделали....

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.