Рейтинговая динамика для всех желающих с призовым под 20 000

Рейтинговые турниры не отличаются денежностью. Это понятно - цели совсем другие и все деньги будут в конце года. Но для тех, кто любит "здесь и сейчас" - рейтинговый в "Мастере" с призовым под 20 000


Как сделать такой призовой?- очень просто. Вместо стандартного взноса в 600 р. взнос на этот турнир составит 700. Такой взнос предусмотрен Положением о Первенстве ЛЛБ-2014, так что никакой самодеятельности клуб не устраивает. Таким образом, в текущий призовой уйдёт по 600 р. с игрока, что при полной сетке даст в призах вполне и вполне достойные 19 200 р.

Итак, клуб "Мастер", понедельник, 14 апреля.. Регистрация и разминка с 18-00, начало в 19-00 Динамичная пирамида для всех желающих.

Все остальные условия стандартные: свет - по системе "не более 300", начиная с олимпийки - "не более 400"; от 28 участников - 8 призовых мест.

Распределение призовых при полной сетке:

1-е - 7 000
2-е - 4 600
3 - 4 - по 2 600
5-8 - по 600 р.

(возвращается взнос за вычетом отчислений в накопительный призовой фонд Первенства 2014)

Приезжайте в понедельник на Индустриальный, 38/3 поправить свои рейтинговые дела, а заодно и заработать денег. Предвижу отличный состав турнира!

До встречи в "Мастере"!



Ссылки (турниры, игроки)



"здесь и сейчас" это конечно супер!)) но где нужно проголосовать чтобы невская(она же фуксовая фуксятина) тоже была до 4 побед? хотя бы в олимпийке! я не понимаю как в неё играть до 3 побед на 10-6.


Изображение пользователя Коптелов.

Тимур, чего тут непонятного? когда играешь до 3-х побед на 10-6, тебе нужно 3 раза во встрече забить по 10 шаров, а сопернику - 3 раза по 6. Свой-чужой, свой-чужой..пара фуксовых фуксов.. потом снова свой-чужой, свой чужой и всё)


Изображение пользователя Коптелов.

А если серьёзно, то идея играть в динамику до 4-х побед была, но в этом году пока решили всё-таки до 3-х. Почему? потому что и до 3-х побед некоторые встречи длятся по 1,5-2 часа. Какой же лимит времени должен быть пр игре до 4-х побед? и сколько времени будет занимать такой турнир?



считаю что двух часов как для московской хватит. и я предложил сначала сделать до 4 побед хотя бы в олимпийке. и естественно среди всех желающих а не среди ноликов и псевдоноликов. настолько уверен что это только положительно скажется на процессе выявления СИЛЬНЕЙШЕГО что готов заплатить двойной взнос если встреч с буллитами будет больше чем обычно) а если таких встреч будет то будьте любезны 100% скидку мне на время на этом турнире))


Изображение пользователя Kuzmich.

У Платона в его новом формате турниров по пулу была интересеная идея:
Пусть 0 и 1 играют до 3х побед, а если принимает участие 2ка и выше, то уже до 4х. Ну, примерно так.
Почти все затягивающиеся матчи - матчи игроков с низким рейтингом.
Это не ультимативное требование, а так - на размышление.


Изображение пользователя Коптелов.

идея нормальная, лично я ничего плохого в таком не вижу. Как вариант. Послабее - играют до 3-х побед, посильнее - до 4-х... Насчёт того, что затягивают встречи только игроки с низким рейтингом - не согласен. Есть много любителей "покатать", некоторых из них и я и ты знаем очень хорошо))

Что касается предложения Тимура играть до 4-х побед - считаю, что вполне разумно. На турнирах "для всех", начиная с олимпийки можно было бы и попробовать.



это не решение, все кто хоть немного понимает процесс сами хотят играть друг с другом в более долгую дистанцию а армия ноликов и единичек наоборот хочет играть на 6-9 и 6-10 до трёх побед, а желательно до двух. в этом и было моё предложение чтобы хоть как то понизить эффект случайности



очень интересная мысль! +1

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.