Первый этап Кубка по пул-10 состоится 6-го апреля

В воскресенье состоится 1-й этап открытого кубка Санкт-Петербурга «ЛДМ-Карамболь-2014» по пулу среди женщин и мужчин. ФБС СПб гарантирует дополнительные призовые.


Регламент Кубка напоминает прошлогодний, проходивший в клубе «Карамбол». Основные отличия: Кубок переехал в «ЛДМ-Карамболь», а городская федерация выделяет под него бюджет в размере 50 тысяч рублей на три этапа и Суперфинал.
Этапы Кубка одновременно являются квалификацией на чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин в соответствующей дисциплине. Первые 8 игроков мужского этапа и первые 4 игрока женского этапа по результатам Кубка напрямую квалифицируются во второй день чемпионата.

Внимание!!! Женский турнир состоится при участии минимум 8 спортсменок.

Для спортсменов с уровнем «0» и «1», а также участников, чей возраст не превышает 16 лет, величина вступительного взноса составляет 200 рублей. Для остальных желающих размер взноса определяется, исходя из уровня игроков, рассчитанного по методике ЛЛБ для турниров с гандикапом:
5-й уровень — 1000 рублей
4-й уровень — 800 рублей
3-й уровень — 600 рублей
2-й уровень — 400 рублей

Взносы игроков идут на пополнение текущего призового фонда.

Призовой фонд каждого кубка складывается из вступительных взносов игроков (отдельно для мужчин и женщин) и добавки от ФБС Санкт-Петербурга отдельно для мужчин и женщин.
Для мужчин: вступительные взносы игроков + 7000 рублей от ФБС СПб;
для женщин: вступительные взносы игроков + 5000 рублей от ФБС СПб.

Все подробности — в прикрепленном к турнирам положении.



Ссылки (турниры, игроки)