Апрельский марафон «На Автовской,35». А на финише — 50 тысяч

Первый этап кубка по свободной пирамиде с продолжением в формате «не более 1050» состоится 5-го апреля. По одному этапу каждую неделю, а в конце месяца — финал. Клуб предлагает очень приятные условия.


Начну с приятных условий. Взнос за участие в каждом этапе составит 1000 рублей. Не так уж мало, но...не нужно думать про оплату разминки и игрового времени, потому что в тариф уже все включено. В текущий призовой направляется по 600 рублей из взноса каждого участника, а 200 уходит в накопительный призовой фонд финала. При сетке на 32 призовой фонд этапа достигнет почти 20 тысяч рублей.

Кульминация Кубка — 27 апреля. В этот день клуб положит в «банк» 50 тысяч рублей. Это минимально гарантированный призовой, который может измениться в большую сторону. Если участники проявят повышенную активность. В финал попадают 16 лучших по итогам трех этапов, а деньги увидит сильнейшая восьмерка.

Оригинальность турнира в предложенной дисциплине: «американка с продолжением». Матч выигрывает игрок, который первым забьет 50 шаров. Турнир проходит с гандикапом. Форы преобразуются в следующем соотношении:
фора 10-6 = 50-30 шаров
9-6 = 50-33
9-7 = 50-38
8-7 = 50-44

На данный момент это все, что вам необходимо знать. Остается только принять положительное решение об участии в кубке по свободной пирамиде с продолжением «На Автовской, 35».



Ссылки (турниры, игроки)



Сетка на этапах с подвалом или без?



С подвалом.



какова чесла финал?



27 числа



спосибо

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.