На первенстве России завершился стрейт-пул

Кристина Ткач, Максим Дуданец и Сергей Луцкер стали победителями первенства России по пулу 2014 года в стрейте.


Победителями во всех трёх категориях стали представители сборной Москвы, у Петербурга две «бронзы».

Кристина не потерпела ни одного поражения. Больше всего очков у неё удалось выиграть казанской бильярдистке Дине Фатыховой, с которой москвичка встретилась дважды, во втором круге «верхней» сетки и в финале. Третье место разделили представляющая Зеленоград Александра Сёмкина и петербурженка Арина Тетерятник. Ещё одна петербургская бильярдитска Елена Павлова разделила 5-6 место с Викторией Гуровой.

У старших юношей победу одержал Сергей Луцкер, в финале переигравший Алексея Шурьева из Нижнего Новгорода со счётом 100:26. В полуфиналах «золотой» и «серебряный» призёры обыграли Никиту Яремича (Москва) и Олега Карафа-Корбута (Калуга). Из петербуржцев лучший результат показал Кирилл Исламов, дошедший до четвертьфинала.

В турнире младших юношей у Петербурга ещё одна «бронза». Медаль сборной принёс Константин Пильдиш, проигравший только финалистам — Максиму Дуданцу, в «верхней» сетке, и Марселю Сафиуллину в полуфинале. Второе третье место осталось за Фёдором Горстом. В финале Максим выиграл у Марселя со счётом — 75:43.

Вторая дисциплина турнира — десятка, стартует сегодня.

Турнир среди девушек

Турнир среди юношей до 16 лет


Турнир среди юношей 16-18 лет 2014





Ссылки (турниры, игроки)



Я так понял, Алина в отпуске. Жаль. Столько интересного происходит на Первенстве России по пулу, а никто даже не знает своих героев. Очень жаль



фоторепортажи, я надеюсь, хотя бы радуют?



Фотографии радуют, конечно, но их смотрят только те, кто знает.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.