Пятнадцать тысяч — в честь открытия «Крыленко»

На улице Крыленко, 23, что неподалеку от станции метро «Улица Дыбенко», открывается новый бильярдный клуб. А в честь открытия в четверг проводится турнир со сказочными условиями.


Я, конечно, понимаю, что любой призовой фонд теперь воспринимается через призму турнира St.Petersburg Open, но, друзья мои, 25 000 рублей на 20 участников при взносе в 500 рублей для любительского бильярда Петербурга — условия исключительные. А все потому, что клуб добавляет в «банк» 15 000 рублей. Прибавьте к этому взносы 20-ти участников — и мы получаем искомую сумму.

Это еще не все «вкусняшки» турнира в честь открытия клуба «Крыленко». Разминка предоставляется бесплатно, а «свет» проигравшему обойдется всего в 90 рублей за час. Кстати, что касается вкусняшек в буквальном смысле слова, то в одном помещении с клубом находится отличный ресторан восточно-европейской кухни «Пять шампуров». Еду можно заказать прямо в клуб.

Турнир проводится для всех желающих. Финал играется до четырех побед. Повторюсь, что из-за малых размеров клуба в турнире смогут участвовать только 20 игроков. Поэтому не откладывайте регистрацию в долгий ящик. Завтра или даже через час будет уже поздно!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Уважаемые игроки! По причине большого ажиотажа максимальное количество участников увеличено до 20-ти, то есть турнир пройдет в 2 дня. Надеюсь, возражений не будет.



А \завтра сделаем уже сетку на 32?
Опять ждать по 3 часа


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Нет, Андрей, 20 - это предел...гарантирую тебе!



Как настоящие профессионалы на кубке Кремля



да на пяти столах 20 человек это бред ((( (я за то чтобы в один день)...


Изображение пользователя Дюльгаров Владимир.

Может все таки сетку на 16 и в один день?)



Согласен.Сетку 16 на 8 и все отлично сыграют.



Даже при 16 игроках в один день очень тяжело будет..


Grom27



полностью поддерживаю!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.