Открытый турнир «Волгоградская осень». Итоги первого дня

В полуфиналы открытого турнира «Волгоградская осень» вышли Сергей Ананьин (Рязань) и Марк Андреев (Волгоград).


В волгоградских клубах «Девятка» и «Диамант 7 ветров» состоялась первые матчи «Волгоградской осени» — первого открытого турнира по русскому бильярду организованного Волгоградской областной федерацией бильярдного спорта, Федерацией бильярдного спорта Волгограда и Волжского.

В общей сложности участие в турнире принимают 27 игроков из восьми городов России (Астрахани, Владимира, Волгограда, Волжского, Воронежа, Зеленограда, Коврова и Рязани)

В «Девятке» играют юноши: 12 человек из Волгограда, Волжского, Коврова, Владимира, Воронежа и Зеленограда. Среди фаворитов турнира Антон Виноградов из Коврова, Владислав Соколов из Владимира, Егор Чалых из Воронежа, Артем Смольников из Зеленограда, а также Лев Кремнев и Артем Цыбин из Волгограда.

В юношеском турнире (до 1998 г.р.): 13 юношей и 2 девушки из шести городов России. В Волгоград приехал четвертьфиналист юношеского первенства мира Сергей Ананьин, также к фаворитам можно отнести волгоградцев Дениса Венгерова, Романа Орлова и Марка Андреева, Кирилла Мельникова из Коврова, Павла Мезенцева из Воронежа, Марата Мухиева из Волжского. Из Астрахани приехал Дербасов Никита, из Волжского Клыгин Даниил и Молостов Александр.

Без поражений в полуфинал прошли Сергей Ананьин (Рязань) и Марк Андреев (Волгоград), а в младшей группе — Антон Виноградов из Коврова и Владислав Соколов из Владимира. С одним поражением — Егор Чалых из Воронежа, а также Лев Кремнев.

Завтра в 10:30 полуфинальные игры и игры за выход в полуфинал у старшей группы.

Генеральный партнер: «Мастерская Сергея Каюкова»
Официальный партнер: Федерация бильярдного спорта Волгоградской области, Федерации бильярдного спорта Волжского.
Технические партнеры: ООО "ТД "Солид"
Организаторы: Федерации бильярдного спорта Волгограда, БК "Девятка", БК "Диамант 7 ветров"
Информационная поддержка: Газета "Родной город"


Ссылки (турниры, игроки)