Анонс этапа «Старт-Динамики» в Тюмени

Очередной отборочный этап кубка «Старт-Динамика» состоится 16-17 ноября в тюменском БК «Звёздный».


Сроки и место проведения

16-17 ноября в БК «Звёздный», г. Тюмень ул. Газовиков 20/2, тел. (3452) 54-63-89, 92-88-43
16 ноября - начало регистрации в 12:00;
начало жеребьевки в 12:30;
начало игр в 13:00;
17 ноября - начало игр в 12.00;
Награждение призеров состоится по окончании соревнований в БК «Звёздный», г. Тюмень ул. Газовиков 20/2.

Организация

Организатором проведения соревнования являются торговая марка Фабрика «Старт», официальный дилер в Тюменской области салон-магазин «БИЛЬЯРД СИТИ», Федерации бильярдного спорта Тюменской области, БК «Звёздный».
Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию: главный судья – Кривда В., главный секретарь – Ермаков С.

Информация для участников

К участию в кубке допускаются все желающие по согласованию с Федерацией бильярдного спорта Тюменской области, прошедшие регистрацию.
Для участников турнира устанавливается форма одежды: тёмные туфли, тёмные костюмные брюки без заклепок и украшений, однотонная рубашка, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка. Участники не в установленной форме к соревнованиям не допускаются.
Организационный взнос 500 рублей.
Игроки, занявшие 1 и 2 места в финале отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика» получают право на участие в Финале Кубка «Старт-Динамика»,
г. Новосибирск.

Порядок и сроки подачи заявок

Для участия в соревнованиях спортсмены подают письменную заявку в ФБС ТО или непосредственно в БК «Звёздный».
Заявки принимаются:
- БК «Звёздный», г. Тюмень ул. Газовиков 20/2, тел. (3452) 54-63-89, 92-88-43.

Порядок проведения

Отборочный этап Кубка «Старт-Динамика» по бильярдному спорту «Свободная пирамида» проводится по действующим правилам МКП игры в «Свободную пирамиду».

I этап проводится по системе игр с выбыванием после второго поражения, II этап – по олимпийской системе. Порядок открытия и закрытия соревнования, система его проведения, а так же особые условия определяются Организатором соревнования совместно с Главным судьей в зависимости от количества заявленных участников соревнования и возможностей спортивной базы. Количество встреч и партий во встречах, а также порядок определения победителей и призеров соревнования и расстановки участников соревнования в итоговых протоколах определяются
Главным судьей. Порядок подведения итогов определяет судейская коллегия.
Организатор оставляет за собой право менять любые условия проведения соревнования (за исключением призового фонда), с предварительным уведомлением участников.
Судейская коллегия в своей деятельности руководствуется правилами проведения соревнований утвержденных всероссийской ФБС.
Судейская коллегия имеет право вносить изменения в правила соревнований. Ситуация, не имеющая отражения в правилах соревнований, разрешается судейской коллегией, ее решение опротестовываться не может.

Награждение

Победитель и призеры отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика» награждаются медалями, дипломами соответствующего достоинства и памятными призами: кии ручной работы от Фабрики «Старт», салона «БИЛЬЯРД СИТИ», ФБС ТО и БК «Звёздный»

Кроме того участники, занявшие 1 и 2 места в отборочном этапе Кубка «Старт-Динамика», будут допущены к участию в финале Кубка «Старт-Динамика», г. Новосибирск, в БК «Старт» по адресу: ул. Добролюбова д. 16.

Участникам, занявшим 1-8 места в финальном этапе Кубка «Старт-Динамика», будут вручены медали, дипломы соответствующего достоинства и денежные призы от фабрики «Старт» и Федерации бильярдного спорта Новосибирской области.
Распределение призового фонда (590 000 рублей):
1 место – автомобиль иностранного производства (стоимостью не менее 350 000 рублей);
2 место – 100 000 рублей;
3 место – 50 000 рублей;
4 место – 30 000 рублей;
5-8 место – 15 000 рублей.

Главный судья ФБС ТО — Вадим Кривда.


По информации «Бильярд Спорта».


Ссылки (турниры, игроки)