Денис Полубков поедет на Кубок Кремля

Тамбовская региональная ЛЛБ будет представлена на Кубке Кремля Денисом Полубковым.


10 ноября в Суперлиге Первенства ЛЛБ Тамбова были подведены итоги бильярдного года. Восемь бильярдистов, набравших в течении сезона наибольшее количество рейтинговых очков в турнирах Суперлиги разыграли путёвку на Кубок Кремля (стартовый взнос, проезд, проживание).

Эту возможность предоставил генеральный партнёр ЛЛБ в Тамбове — мебельная фабрика «Эстет» в лице её генерального директора — истинного ценителя и любителя бильярда Романа Александровича Шабанова.

Как и прогнозировалось, верхние строчки турнирной таблицы остались за профессиональными спортсменами: Денисом Полубковым, Кириллом Юриным, Михаилом Никишиным. Но нашлось место в финальном турнире и для любителей, которые не боялись в течении года громких имён и принимали активное участие в турнирах для всех желающих. Это Роман Савинков, покоривший в завершающемся сезоне высоту «эксперт», Геннадий Грициенко — один из наиболее активных участников Первенства, и два «любителя» — Александр Ермаков и Владимир Борзых.

В результате семичасовых баталий уверенную победу одержал Денис Полубков, который и получил Кубок победителя и путёвку на самый престижный турнир уходящего года.



Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Очень отрадный и положительный пример умения работать со спонсорами! Большое спасибо и Роману Александровичу, и Валерию Викторовичу!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.