В Череповце прошел последний этап открытого Кубка БК «Маза» по пулу

По результатам прошедших 5-ти этапов 16 сильнейших спортсменов по рейтингу примут участие в суперфинале года.

Непобедимый Евгений Буслаев так и остался непобедимым... Сложным был матч с Александром Кузнецовым. Самой яркой партией встречи стала тяжелая «конровая». С разбоя для Саши осталась неигровая позиция, затем, казалось, что сделан удачный отыгрыш, но Евгений забил комбинацию, после чего в партии ошибались оба, но незабитый Александром дуплет принес ему поражение во встрече. В полуфинале Женя выиграл у Данила Михайлова, уже счастливого «бронзового» призера.

Второй полуфинал был интересным и непредсказуемым: играли сестра и брат. В начале встречи Дарья Утюгова вела со счетом 3:0, но Антон не сдался и взял четыре партии подряд. В итоге ребята поменялись местами по сравнению с прошлым этапом: Дарья — «бронза», Антон — «серебро».

Остается пожелать удачи Евгению Буслаеву, Александру Кузнецову, Антону и Дарье Утюговым на предстоящем чемпионате России! Ребята, мы с вами!