Девятый слёт «сеньоров»

В грядущее воскресенье клуб «Алиби» снова распахнет свои двери для не мальчиков, но мужей. Игроки в возрасте «за 40» имеют уникальную возможность посоревноваться между собой.


По большому счету, этот анонс адресован младшим «сеньорам», то есть тем игрокам, которые являются достаточно активными пользователя Интернета, потому что старшее поколение узнает об этом турнире из чьих-либо уст, в основном от Михаила Сергеевича Еремеева и Вячеслава Аракелова. Но потенциал турнира скрывается именно в тех игроках, которые ведут активную бильярдную жизнь в ЛЛБ и чей возраст колеблется в пределах 40-50 лет. Именно с ними связаны надежды на то, что турнир «сеньоров» будет более массовым.

В то же время, хочется понять, какие препятствия видят игроки на пути своего участия в этом увлекательном турнире с весьма приятными условиями. Смущает размер вступительного взноса или что-то еще? Пускай этот анонс станет и своеобразным опросом на тему. Прошу всех неравнодушных делиться своим мнением в комментариях. И, конечно, приходить на турнир 27 октября. С 11.00 до 12.00 в этот день можно поиграть бесплатно!

И обращаю ваше внимание, что скидка на «свет» увеличена с 30% до 50%.


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также

Какие условия привлекли бы вас на турнир «сеньоров» в клуб «Алиби»?

Голосование доступно только зарегистрированным пользователям.