358 шаров с кия от Пащинского

Ответ Артуру Пивченко от российского ЗМС!








тупой прикол не красящий змс ну никак, не смешно, а Юре при случае держать рекорд на своем сайте уже нет смысла ибо рекорд побит и доказательство есть! так что и исполнение и сама шутка не слишком умные



Мания величия при этом хроническая, лишь бы больше не важно как, надо было еще шары приклеить. Заслуги- да, а ответ РАБОТЯГЕ -позор


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А меня очень даже улыбнуло!!!
Юрий в лучших традициях Бенни Хила выступил! :))))))))))))



может Юре с этим приколом к Петросяну в его феерическо смешное шоу??? там самое место такому юмору)))))



Странно, что Вы еще живы после просмотра Шоу Бенни Хила, а не умерли со смеху, если даже такие глупые(Юрины) шутки Вас улыбают, и очень даже.
Скажем проще: обычное любительское видео, под воинственный аккомпанемент, от обычного Юрия Пащинского.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Юрец здесь очень артистичен и этим он меня улыбнул. :)


Изображение пользователя lvov81.

Юрич Красавец , оставьте эти споры пацанам..... Мало Вам турниров что ли?!. Пускай пацаны кий выиграют он им нужнее ....


Изображение пользователя Yollo.

Улыбнуло :)



Конечно молодец! Поднял настроение!)))



xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



Юра Мудак))), Пивченко - респект!!!



Наверное потому, что у Вас " 2-взрослый, а у него зМС? Каждому своё!


Изображение пользователя slowsnow.

А за что Пивченко респект, поясните в двух словах


Изображение пользователя Лепешков.

"А за что Пивченко респект, поясните в двух словах" -
Собственно, по данному комментарию понятно какова истинная подоплека данной глумливой "видеошутки", отдельного внимания залуживает "высокоюморная" ее презентация, да и качество представленного "юмора" в ролике соответствующее. И в ответ совершенно заслуженные негативные отзывы. Как уже говорили ранее - не стоит людей записывать в дураки лишь потому что им не по нраву этот "типа юмор", а что стоит делать, так это личное ЧСВ оценивать поадекватнее.



За высокую игру, 178 шаров с кия в конкурсе Баурова, за спортивное поведение, кажущееся неспортивным деятелям из МКП. Желаю Артуру стать чемпионом в Перми и Екатеринбурге, это вполне реально, учитывая его спортивную форму.



хи... ну ребята будьте добрее)) Юрий _ шоу-бильярдист ))) он всегда в своем образе, держит свою марку!! вобще человек добился в бильярде всего чего только можно... скучно же просто так дальше жить/играть ))) вот и занимается Юра внедрением ~шоу~ в бильрдный спорт ))) тоже,межу прочем, развитие...вопрос в какую сторону...но всё же !!! а что до Пивченко......Юрий, я полагаю, задеть его не собирался, был бы там Вася Петечкин, Юра бы тоже самое сделал))))) лично я повеселилась...людям любящим пообсуждать - очередная пища.... а Юре- пиар.... ВСЕ ДОВОЛЬНЫ))))))


Изображение пользователя Nickky.

+1:))))))))))))))



Юра, ждем продолжения в том же духе.



Клоун



хуже.



таких и 500 забить можно)))



Он и не собирался забивать. Это просто глумление над видео с Пивченко.



Да ВЫ что !? Аж 500? ))))


Изображение пользователя gorba.

Какие все серьезные, аж жуть! Как будто бы дело происходит в Северной Корее! :))



Да нет уж, в северной Корее четвертовали бы=))) Если серьёзно, то особых симпатий он не вызывал, а после этого видео, так и вовсе упал в моих глазах. Но , думаю, он это переживёт. Ждём дальнейшей дешёвой клоунады от него=).


Изображение пользователя slowsnow.

Ну я значит тоже упал, т.к. это моя идея. Что ж, буду знать.



Жаль, Стас. Но, впрочем, и Вы переживёте=) В самом деле, в контексте, не очень умная и весёлая шутка. Особенно при наличии второго видео, на которое, как мне кажется, тоже придётся "отвечать"=)


Изображение пользователя Алина.

Ильхам Ингильевич, боюсь и я вас разочарую, ибо лично мое специфическое ч.ю. ничего в этой невинной шутке не оскорбило :( Скорее улыбнуло.



Алина Владимировна, боюсь, что я переживу это разочарование без заметных последствий=) А вот поставьте себя на место случайного зрителя этого ролика (он ведь на ютубе?). В лучшем случае недоумение(и чё он делает?), в худшем (узнав откуда растут ноги...Пивченко, школа Баурова) большее недоумение, глядя на ЗМС, который оказывается "популяризирует" русский бильярд. Ну, это, конечно, моё мнение. Сказать, что так уж оскорбило это меня, тоже не совсем правильно. Скорее - задело.


Изображение пользователя Алина.

Ильхам Ингильевич, лично у меня 95% контента Интернета вызывает недоумение, и что с того? Ребята просто пошутили. Шутка может нравится, может не нравится, но с чего бы вдруг такая бурная реакция и клеймение позором? По-моему, в большинстве комментариев просто на лицо предвзятое отношение конкретно к Пащинскому.



Наверное потому, что приходит на ум логическая временная цепочка - "конкурс Баурова-заявка Пивченко-ответ Пащинского". Шутка? Ну да. Вот только непонятна направленность этой шутки. Попробуйте назвать этот ролик "тренировка Пащинского". Чувствуете разницу? Вот в разделе приколов есть "6 кадров". Да, тупая, но это КЛОУНЫ. Может быть и реакция такая бурная, что эта "шутка" от "Наше Всё" в русском бильярде? Может за державу обидно©=)))
P.S. Заметили три типа реакции на видео. 1.высмеивание тупой кладки в русском бильярде. 2. высмеивание конкурса. 3. Юра молодец. (хотя по законам жанра, должно быть "смешно" и "не смешно".)
P.P.S. Нафиг, табу на эту тему, надоела.=)



Наверное это он КОРОЛЬ !!! Жаль, что под стол не упал он такого напряжения!



да через Ваш сайт я понял, что русские (я тоже русский) - просто не могут не раскритиковать, огромная популярность- захвачена вся ниша бильярда- турниры, фотки, хороший уровень, хоть и бывают траблы.. Но обязательно надо подлить. Как Вы умудряетесь отвечать на такое количество тем? Много времени проводите на сайте?


Изображение пользователя gorba.

Если честно, хотелось бы порой меньше. Но мы электронное СМИ, поэтому стараюсь держать руку на пульсе. Хотя иногда хочется и основным бизнесом позаниматься :)))



Весельчак Ю ;)) отличная шутка, по-моему!



В каждой шутке лишь доля шутки. Артур в своём видео с 178 шарами высмеял конкурс Баурова и "американку" в целом. Почему "американку"? Да потому, что в "американке" играют самого простого шара с самым простым выходом из кучи вариантов. Как в позициях Баурова. Правда, многие приняли видео всерьёз. Юра продолжил тему и довёл её до абсурда, чтобы было ясно и тем кто в танке.
Кстати , я сразу как прочёл о конкурсе, предложил Баурову поставить шары в лузы.... ))))



! 178-ю шарами Артур высмеял игру под названием ЛОХАНКА(жарг.) А Юррий, в свою очередь высмеял самого себя (как обычно)

Здесь дело в том, что до момента появления видео с Артуром, наибольшая официальная серия из 50 с чем-то шаров принадлежала кому - ???

И здесь великий змс ничего лучше не смог придумать, чем еще раз "как обычно".



Ну а как же не принять всерьез, если попробовав, понимаешь, что это не так уж просто.



http://www.billiardsport.ru/news/10529 теперь на это ждём "ответ"=))) назвался груздем...©



Макака в образе!!!


Изображение пользователя сержж.

Рекорды ставятся только на официальных турнирах и он принадлежит Пащинскому 52 шара(американка с продолжением), а все остальное и от Пивченко и от Пащинского Юмор-хохма.



Пащинскому принадлежит рекорд "больше всего взмахов рук после своего промазха",



Пащинский в своём амплуа. Ничего прикольного



Интересно что же тут Пивченко высмеивал?????? попробуйте хотя бы 50 шаров забить,,,не так уж это и просто... Артур молодец


С ув. Наталия Корнева



На мой взгляд, Артур Витальевич Пивченко высмеял то, во что превратилось оборудование для игры в русский бильярд!!! И подтвердил это, забрав уральские призовые. Молодец!



А Юрка в своем репертуаре ))))) Пора уже привыкнуть к его шуткам ))))))))))


С ув. Наталия Корнева



аааа может Юра в этом видео филипинскую технику нам демонстрирует?? и как бе говорит нам "вот видете как я теперь могу высоко играть , что даже шутить могу одновременно!! я мол теперь не хуже Эфрена Рейса и улыбаюсь и кладу как бог по тристапятсот шаров на радость Петрасяну и другим любителям плоского юмора"


Изображение пользователя slowsnow.

ничего не буду писать, уже и так минут 15 потратил на обдумывание этого бессмысленного барахла из комментариев


Изображение пользователя gorba.

Стас, будь проще:
а. Всем не угодишь.
б. Чувство юмора - вещь индивидуальная.
в. Считать себя умнее других - самый доступный способ повысить свою самооценку - почему бы не продемонстрировать свой словарный запас ругательных слов и не обрушить их на зМС?
г. Чем больше разнообразных сюжетов - тем интереснее жизнь на нашем сайте. Так что вы с Юрой молодцы! Ждем новых приколов и серьезных сюжетов из нашей бильярдной жизни!



Михаил Иванович вот вопрос , а в чем юмор в данном видео по Вашему?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.