БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Ульяновск 2021. MASSE. Пирамида № 1

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
16.01.2021 - 11:30
Разминка: 
16.01.2021 - 11:30
Начало турнира: 
16.01.2021 - 12:00
Окончание: 
16.01.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 2-х побед
Ограничение по времени: 
1 час 40 минут на встречу
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
500 рублей для предварительно зарегистрировавшихся, 600 рублей для зарегистрировавшихся в день турнира или опоздавших на открытие
Игровое время: 
Оплачивает проигравший, 180 рублей/час, при наличии карты на 20% -- 144 руб/час (скидка действует при оплате сразу при выключении стола)
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Толченов Владимир Александрович (+79272709877 bkmasse73@gmail.com, https://t.me/TolchenovClubBot)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация


Участвуют игроки 1, 2, 3, 4 группа

Чтобы получать напоминания о наших турнирах и акциях
присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Телеграмм канал Бильярд Ульяновск https://tlg.name/biliyard73

Чат-бот Бильярдного клуба MASSE https://tlg.name/bkMASSEbot

Наша группа в Viber: https://invite.viber.com/?g=CnOxpNgg40fUeOgQ1P4QhZlS7-ILnHqQ

Наша группа Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/IvLgMj40RLS2WucnZlKrUt

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/bk_masse/


Все игроки участвующие в турнире поделены на 4 группы
фора между группами 1 шар, максимальная фора 9-6

группа 4 - группа 3 (8-7)
группа 4 - группа 2 (9-7)
группа 4 - группа 1 (9-6)

Игрокам, фамилий которых нет в группах, группа назначается судьей перед турниром

Список игроков по группам
Группа 4
Абдурахманов Саид Абдумаликович
Горшков Владислав Владимирович
Губин Ярослав Владимирович
Калинин Евгений Игоревич
Корнеев Алексей Игоревич
Королёв Вячеслав Александрович
Косолапов Данил Владимирович
Курманаев Сергей Сергеевич
Мартынов Евгений Евгеньевич
Орлов Дмитрий Александрович
Салахов Джамиль Фаридович
Свиязов Александр Васильевич
Юдин Александр Алексеевич
Группа 3
Алмакаев Тагир Рафаилович
Ближин Олег Петрович
Варламов Евгений Юрьевич
Владыко Василий Михайлович
Герасимов Андрей  Сергеевич
Горностаев Владимир  Евгеньевич
Ерофеев Павел Геннадьевич
Ефимов Владислав Евгеньевич
Зубков Геннадий Вячеславович
Ипатов Владимир Николаевич
Калашников Сергей Сергеевич
Климанов Анатолий Николаевич
Климов Юрий Владимирович
Коршуненко Сергей  Александрович
Кузнецов Денис Евгеньевич
Куфтырев Сергей Валерьевич
Оленин Вадим Олегович
Подзоров Евгений
Приезжев Дмитрий Сергеевич
Романов Азиз Нематович
Скопцов Алексей Александрович
Терёхин Сергей Анатольевич
Терехин Сергей Иванович
Толченов Дмитрий Александрович
Фролов Родион Радуанович
Хисмятулов Ильфак Гимранович
Шаронов Андрей Сергеевич
Якубов Ильгиз Абдулкадирович
Группа 2
Агаев Давид Азатханович
Анашкин Сергей Николаевич
Анисимов Игорь Сергеевич
Ариарский Антон Дмитриевич
Афонькин Николай Степанович
Безсонов Дмитрий Игоревич
Бородин Лев
Брежнев Владимир Викторович
Валитов Фенис Минетуллович
Ведин Андрей
Власов Сергей александрович
Гаджиев Мехти  
Гришин Дмитрий  Алексеевич
Дмитриев Дмитрий Валерьевич
Зубрилин Александр  
Ибрагимов Ренат Наилевич
Камаев Ринат  Шамильевич
Касьянов Владимир Васильевич
Ключников Сергей
Козин Игорь Вячеславович
Командин Яков Викторович
Кочков Анатолий Николаевич
Кривоногов Виталий Алексеевич
Кротов Анатолий
Кузахметов Рафаэль  
Кузнецов Владимир Ильич
Кулаков Юрий Львович
Курдюков Алексей
Куряев Равиль Асиятович
Кулеев Ринат
Лобанов Вадим Александрович
Лысак Антон Павлович
Мирхаджаев Кадыр
Надеев Ильгам Ишморатович
Никифоров Александр
Никищенков Сергей Александрович
Николаев Алексей Владимирович
Орищук Роман  Олегович
Осипов Иван Николаевич
Перфильев Анатолий Викторович
Пиманов Геннадий
Подгорнов Алексей Николаевич
Порутчиков Марат Александрович
Рахимов Хариз Киямович
Рахматулин Эньвар Гареевич
Рожков Виктор Алексеевич
Сага Виталий Анатольевич
Салков Александр Михайлович
Санатулов Дамир Зайдуллович
Серебряков Александр Юрьевич
Сульгин Николай
Сурков Александр
Табаков Николай Юрьевич
Тарасов Антон Валерьевич
Тимонин Сергей Владимирович
Толченов Владимир Александрович
Требухов Алексей Николаевич
Трофимов Юрий Юрьевич
Уба Эдуард Николаевич
Углев Павел Вячеславович
Филиппов Михаил Викторович
Хасанов Равиль Абдуллович
Черкашин Сергей  
Чернов Сергей
Шайдуллов Олег Фаритович
Швецов Александр Васильевич
Шестаков Олег
Шибалов Лев
Группа 1
Азаров Дмитрий Александрович
Алмакаев Рафаил Исмаилович
Аминов Артур Равильевич
Багаутдинов Амир
Баишев Руслан
Бедрицкий Владислав Миайлович
Белянина Екатерина Александровна
Гавриллин Александр
Гаврилов Алексей Александрович
Глухов Игорь
Головастиков Олег Николаевич
Горбенко Николай Алексеевич
Грудовая Анастасия Александровна
Дмитриев Николай Федотович
Дмишуткин Александр Иванович
Дронин Алексей
Егоров Дмитрий Анатольевич
Елизаров Николай
Елфимов Сергей Дмитриевич
Емельянов Дмитрий
Иванов Александр Викторович
Ивлев Георгий  Александрович
Казаков Александр Евгеньевич
Калмыков Максим Юрьевич
Карпушкин Михаил Юрьевич
Карпюк Тарас Васильевич
Карцев Александр  
Колчин Александр Владимирович
Комаров Александр Владимирович
Константинов Владимир Винеаминович
Коршунов Дмитрий Викторович
Крылов Владимир Валентинович
Ларин Юрий
Лисицын Константин Игоревич
Лушин Александр Сергеевич
Минкин Кирилл Сергеевич
Михайлов Сергей Владимирович
Мищенко Андрей
Мусин Камиль
Орловский Денис  
Попов Кирилл Дмитриевич
Репин Алексей
Репин Алексей нИКОЛАЕВИЧ
Сафаров Ориф Мухамедраджавович
Сидоровский Борис Владимирович
Слатимов Валентин
Суяров Роман Андреевич
Сысоев Виктор Константинович
Сюкрев Илья  
Сюкрева Нина Вааковна
Тихонов Михаил  
Федотов Юрий
Ховрашов Евгений
Юсубов Эмиль

Статистика
Количество участников: 
19
Количество встреч: 
34



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Юдин Александр АлексеевичРоссия1991кмс6301
2Герасимов Андрей  СергеевичРоссия19895102
3Коршуненко Сергей  АлександровичРоссия1977кмс4203
4Куфтырев Сергей ВалерьевичРоссия19763504
5Власов Сергей александровичРоссия19813005 - 8
6Климов Владимир ВалентиновичРоссия19783005 - 8
7Осипов Иван НиколаевичРоссия19763005 - 8
8Толченов Дмитрий Александрович Россия19883005 - 8
9Лушин Александр СергеевичРоссия20032759 - 12
10Подгорнов Алексей НиколаевичРоссия19552759 - 12
11Скопцов Алексей АлександровичРоссия19882759 - 12
12Фролов Родион РадуановичРоссия19923-й2759 - 12
13Владыко Василий МихайловичРоссия197825013 - 16
14Ключников Сергей Россия197025013 - 16
15Табаков Николай ЮрьевичРоссия196825013 - 16
16Толченов Владимир АлександровичРоссия198225013 - 16
17Дмитриев Николай ФедотовичРоссия194323517 - 24
18Лобанов Вадим АлександровичРоссия198123517 - 24
19Филиппов Михаил ВикторовичРоссия196523517 - 24


Переведите меня в первую группу, пожалуйста, а то я не доезжаю иначе! #долойюдина



ЯМЫ #долойюдина! Сколько можно терпеть эту нереальную фору в 11-5? Переведите Юдина в судьи, пускай там будет хоть кто-то, кто знает правила!



Если наберётся 5 комментариев с #долойюдина, то ничего не изменится.... но нас будет пятеро!



Без лоха и жизнь плохо, правильно, С$%$*&&$£ша??? Имена участников изменены



Санек передал по секрету, что после такого хейта он снимется после 4, но только на видео.



Как хорошо, что хоть где-то сохранилась настоящая анонимность, где можно выражать свое мнение! @RealTrump



Очень рад, что пулисты тоже радеют за наш любительский бильярд!



Позовите сюда модератора! Предыдущий оратор к русскому бильярду имеет отношение только тем, что у него тоже есть шары (и те снукерные и оба разноцветные).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.