БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Ульяновск 2020. MASSE. Пирамида № 7 (парный)

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
24.10.2020 - 11:00
Разминка: 
24.10.2020 - 11:00
Начало турнира: 
24.10.2020 - 12:00
Окончание: 
24.10.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Командный
Регламент встреч: 
До 2-х побед
Ограничение по времени: 
2 часа на встречу
Форма одежды: 
турнирная
Вступительный взнос: 
500 рублей с игрока, для предварительно зарегистрировавшихся, 600 рублей для зарегистрировавшихся в день турнира или опоздавших на открытие
Игровое время: 
Оплачивает проигравшая команда, 180 рублей/час, при наличии карты на 20% -- 144 руб/час (скидка действует при оплате сразу при выключении стола), с картой "КЭШБЭК" от 90 р/час
Призовой фонд: 
100% взносов,
Судейская бригада: 
Толченов Владимир Александрович (+79272709877 bkmasse73@gmail.com, https://t.me/TolchenovClubBot)
Дисциплины
Московская
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Участвуют игроки 1, 2, 3, 4 группа
Рейтинг команды определяется как среднее арифметическое рейтинга (группы) игроков.
максимальный рейтинг команды = 3,5
Способ формирования команд - рандомно, с помощью автоматической жеребьевки перед началом турнира

Чтобы получать напоминания о наших турнирах и акциях
присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Телеграмм канал Бильярд Ульяновск https://t.me/biliyard73

Чат-бот Бильярдного клуба MASSE https://t.me/bkMASSEbot

Наша группа в Viber: https://invite.viber.com/?g=CnOxpNgg40fUeOgQ1P4QhZlS7-ILnHqQ

Наша группа Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/IvLgMj40RLS2WucnZlKrUt

Фора между командами определяется по разнице между рейтингами играющих команд:
0,5 -- 1 (8-7)
1,5 -- 2 (9-7)
2,5 -- 3 (9-6)

Игрокам, фамилий которых нет в группах, группа назначается судьей перед турниром

Список игроков по группам
Группа 4
Абдурахманов Саид Абдумаликович
Горшков Владислав Владимирович
Губин Ярослав Владимирович
Калинин Евгений Игоревич
Корнеев Алексей Игоревич
Королёв Вячеслав Александрович
Косолапов Данил Владимирович
Курманаев Сергей Сергеевич
Мартынов Евгений Евгеньевич
Орлов Дмитрий Александрович
Салахов Джамиль Фаридович
Свиязов Александр Васильевич
Юдин Александр Алексеевич
Группа 3
Алмакаев Тагир Рафаилович
Ближин Олег Петрович
Варламов Евгений Юрьевич
Герасимов Андрей  Сергеевич
Горностаев Владимир  Евгеньевич
Ерофеев Павел Геннадьевич
Ефимов Владислав Евгеньевич
Зубков Геннадий Вячеславович
Ипатов Владимир Николаевич
Калашников Сергей Сергеевич
Климанов Анатолий Николаевич
Климов Юрий Владимирович
Коршуненко Сергей  Александрович
Кузнецов Денис Евгеньевич
Куфтырев Сергей Валерьевич
Оленин Вадим Олегович
Подзоров Евгений
Романов Азиз Нематович
Скопцов Алексей Александрович
Терёхин Сергей Анатольевич
Терехин Сергей Иванович
Толченов Дмитрий Александрович
Фролов Родион Радуанович
Хисмятулов Ильфак Гимранович
Шаронов Андрей Сергеевич
Якубов Ильгиз Абдулкадирович
Группа 2
Агаев Давид Азатханович
Алмакаев Рафаил Исмаилович
Алатырцев Кирил Николаевич
Анашкин Сергей Николаевич
Анисимов Игорь Сергеевич
Ариарский Антон Дмитриевич
Афонькин Николай Степанович
Баишев Руслан
Безсонов Дмитрий Игоревич
Бородин Лев
Брежнев Владимир Викторович
Валитов Фенис Минетуллович
Ведин Андрей
Владыко Василий Михайлович
Власов Сергей александрович
Гаджиев Мехти  
Гришин Дмитрий  Алексеевич
Дмитриев Дмитрий Валерьевич
Зубрилин Александр  
Ибрагимов Ренат Наилевич
Камаев Ринат  Шамильевич
Камалов Алихан
Касьянов Владимир Васильевич
Ключников Сергей
Козин Игорь Вячеславович
Командин Яков Викторович
Кочков Анатолий Николаевич
Кривоногов Виталий Алексеевич
Кротов Анатолий
Кузахметов Рафаэль  
Кузнецов Владимир Ильич
Кулаков Юрий Львович
Курдюков Алексей
Куряев Равиль Асиятович
Кулеев Ринат
Лобанов Вадим Александрович
Лысак Антон Павлович
Мирхаджаев Кадыр
Надеев Ильгам Ишморатович
Никифоров Александр
Никищенков Сергей Александрович
Николаев Алексей Владимирович
Орищук Роман  Олегович
Осипов Иван Николаевич
Перфильев Анатолий Викторович
Пиманов Геннадий
Подгорнов Алексей Николаевич
Порутчиков Марат Александрович
Приезжев Дмитрий Сергеевич
Рахимов Хариз Киямович
Рахматулин Эньвар Гареевич
Рожков Виктор Алексеевич
Сага Виталий Анатольевич
Салков Александр Михайлович
Санатулов Дамир Зайдуллович
Серебряков Александр Юрьевич
Сульгин Николай
Сурков Александр
Табаков Николай Юрьевич
Тарасов Антон Валерьевич
Тимонин Сергей Владимирович
Толченов Владимир Александрович
Требухов Алексей Николаевич
Трофимов Юрий Юрьевич
Уба Эдуард Николаевич
Углев Павел Вячеславович
Филиппов Михаил Викторович
Хасанов Равиль Абдуллович
Черкашин Сергей  
Чернов Сергей
Шайдуллов Олег Фаритович
Швецов Александр Васильевич
Шестаков Олег
Шибалов Лев
Группа 1
Азаров Дмитрий Александрович
Аминов Артур Равильевич
Багаутдинов Амир
Бедрицкий Владислав Миайлович
Белянина Екатерина Александровна
Гавриллин Александр
Гаврилов Алексей Александрович
Глухов Игорь
Головастиков Олег Николаевич
Горбенко Николай Алексеевич
Грудовая Анастасия Александровна
Дмитриев Николай Федотович
Дмишуткин Александр Иванович
Дронин Алексей
Егоров Дмитрий Анатольевич
Елизаров Николай
Елфимов Сергей Дмитриевич
Емельянов Дмитрий
Иванов Александр Викторович
Ивлев Георгий  Александрович
Казаков Александр Евгеньевич
Калмыков Максим Юрьевич
Карпушкин Михаил Юрьевич
Карпюк Тарас Васильевич
Карцев Александр  
Колчин Александр Владимирович
Комаров Александр Владимирович
Константинов Владимир Винеаминович
Коршунов Дмитрий Викторович
Крайнов Андрей Игоревич
Крылов Владимир Валентинович
Ларин Юрий
Лисицын Константин Игоревич
Лушин Александр Сергеевич
Минкин Кирилл Сергеевич
Михайлов Сергей Владимирович
Мищенко Андрей
Мусин Камиль
Орловский Денис  
Попов Кирилл Дмитриевич
Репин Алексей
Репин Алексей нИКОЛАЕВИЧ
Сафаров Ориф Мухамедраджавович
Сидоровский Борис Владимирович
Слатимов Валентин
Суяров Роман Андреевич
Сысоев Виктор Константинович
Сюкрев Илья  
Сюкрева Нина Вааковна
Тихонов Михаил  
Федотов Юрий
Ховрашов Евгений
Юсубов Эмиль

Статистика
Количество участников: 
10
Количество встреч: 
18