БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Москва 2016. ABN 9-ball Cup

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
17.04.2016 - 10:00
Разминка: 
17.04.2016 - 10:00
Начало турнира: 
17.04.2016 - 11:00
Окончание: 
17.04.2016
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Базовый сет - до 5 побед. Разбой серийный.
Ограничение по времени: 
45 cекунд на удар
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Взносы + 30000 рублей + кубок за 1-е место
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Дисциплины
Девятка
Дополнительная информация

Турнир проводится во второй день IX этап ABN Tour 2016. Grand Event 10-ball Cup Moscow - http://www.llb.su/t/1781668

Регистрация для тех, кто участвует в первый день, возможна после поражения в основном турнире в этот же день.
Онлайн регистрация будет открыта в субботу 16 апреля в 15-00. Оплата взноса - наличными в клубе.

9-16 1000
5-8 2000
3-4 4000
2 8000
1 13500

Статистика
Количество участников: 
47
Количество встреч: 
85
Коэффициент сложности: 
0.84
Прикрепленный файлРазмер
Фора (гандикап) и порядок ее начисления_6.pdf205.04 кб



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Шарабанов Николай Игоревич107011065291
2Хестанов Алан Маирбекович99810234282
3Шурьев Алексей Валерьевич9619783533
4Береснев Артем Максимович8259023533
5Фокин Денис Олегович105310622945
6Горст Фёдор Алексеевич131013042945
7Лобода Артём Андреевич7787982945
8Луцкер Сергей Валерьевич112411182945
9Колесников Владимир Петрович8938962529
10Куманев Дмитрий Владимирович9879952529
11Скрыпник Григорий Владимирович101010062529
12Лукин Артем Павлович8748862529
13Семенов Евгений Валерьевич8438562529
14Каблуков Михаил Владимирович9739732529
15Абдулин Руслан Рашитович7777932529
16Хайруллин Ильяс Ризванович105610572529
17Утин Андрей Павлович98097723117
18Непомилуев Кирилл Владимирович92292023117
19Матвеев Александр Александрович84584923117
20Вавилов Андрей Владимирович99699123117
21Скворцов Илья Вячеславович86986823117
22Ощепков Александр Павлович87988123117
23Андрюнин Михаил Викторович91592023117
24Левинсон Максим Юрьевич1008100823117
25Волков Олег Аркадьевич98797221025
26Шабанов Александр Васильевич77878121025
27Бочоришвили Платон Джамлетович1044103421025
28Лукина Анна Павловна85285121025
29Кондраков Александр Николаевич80880621025
30Егоров Максим Игоревич98397421025
31Рашев Сергей Сергеевич94793621025
32Воробьев Евгений Владимирович80680521025
33Кузьмичев Алексей Владимирович82081419733
34Аминова Галина Гамзатовна73973019733
35Напалкова Полина Дмитриевна78478119733
36Кисмерешкин Юрий Владимирович1076106219733
37Ахтямов Станислав Дмитриевич85484619733
38Иванов Евгений Ярославович94994119733
39Матвиенко Владимир Юрьевич94293019733
40Виноградова Екатерина Викторовна76376319733
41Плиско Антон Михайлович95394619733
42Васюкова Мария евгеньевна72071519733
43Алексеев Артем Александрович89288319733
44Неклеенов Илья Анатольевич1033102019733
45Илазаров Александр Германович79979319733
46Жуйкова Екатерина Викторовна75073419733
47Павлюк Владислав Андреевич90888919733


Как зарегистрироваться на завтрашний турнир?



Завтра на месте, до 11 часов.



Друзья, мы продолжаем трансляцию! Полуфинал турнира второго дня по девятке, Шарабанов - Шурьев!

https://www.youtube.com/watch?v=-0nZihSb1nA&feature=youtu.be

Финал 22-00!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.