ЛЛБ 2013. Тамбов. Пирамида № 21

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
14.07.2013 - 10:00
Начало турнира: 
14.07.2013 - 11:00
Окончание: 
14.07.2013
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
48
Регламент встреч: 
до 2-х побед
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут
Форма одежды: 
свободная
Вступительный взнос: 
500 р.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
дипломы и накопительные карты клуба
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Новички, любители и профи (0-2)
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
21
Количество встреч: 
37
Коэффициент сложности: 
0.63





А в этом месяце будет для 3-4?!Просто в начале месяца были уже 0-2,моё мнение что нужно чередовать!!!так будет справедливее!!!Хочу опять обратить внимание на количество сыгранных турниров в месяц,если даже и будет турнир для всех,то 2-ки сыграют 3 турнира,а 3-4 один.Ждём конца месяца и надеемся на турнир по москвичке!!!



Здравствуйте Валерий Викторович!!а скажите пожалуйста 21 или 28 числа будет турнир для всех?!или опять 0-2?!



Скажите пожалуйста!!А как один и тот же игрок,например Федосеев Владимир и ещё несколько игроков,могут состоять в двух дивизионах,в 1 и супер лига ,как так.По понятием о дивизионах или различных групп,игрок должен играть в одном дивизионе!!!а если честно это бред,потому что на самом деле 3-5 у нас мало,если не ошибаюсь кто постоянно играет 5-7 игроков,когда 0-2 около 25 игроков!!



Или 0-2 бояться играть с 3-4?!я этого много раз слышил,типо вы спортсмены и т.д.Хочу напомнить что до этого и придумана фора,что бы уровнять шансы на победу!!!Вы можно сказать делаете каждую неделю турнир,слелайте что бы все были на равных условиях!!!Проводите 2 турнира 0-2 и 2 турнира 0-4,или по одному и все будут довольны!!!А кто нытики и хотят выигрывать без борьбы пускай кукурузу охраняют!!!Поймите 3-4!!!Серьёзно надоело смотреть как в соревнованиях участвовают далеко не связанные с бильярдом!!!всем хорошей кладки!!!)))


Изображение пользователя vovavic.

Спасибо за напоминание, предлагаю Вам организовать турнир по Вашему усмотрению. Работой со спортсменами занимается Тамбовская областная федерация бильярдного спорта, все пожелания и предложения к ним. Контактный номер телефона представителя ФБСР по Центральному округу можно узнать на официальном сайте . В силу своих возможностей и привязонности буду проводить турниры среди людей (цитирую)"далеко не связанных с бильярдом!!"
Предлагаю Вам найти кого-нибудь связанного с этой игрой и попросить его организовывать турниры для бильярдной элиты Тамбова! Засим откланиваюсь и больше на эту тему не общаюсь! Хорошей кладки!!!



В ЛЛБ тоже входят спортсмены!!!А вы просто не даёте им возможности участвовать!!!Чему могут научиться 0-2 друг у друга,да ни чё кроме того как борты ломать и т.д.У нас отыгрываться ни кто не умеет,по сравнению с Липецком и другими городами!!!Потому что там не бояться играть с сильными,даже турниры в ллб проводят на равных!!!Так вы член команды ЛЛБ,вы должны развивать игру,а не наоборот!!!Дело не в спортсменах и не в федерации!!Дело в том,что 3-4 тоже состоят в ЛЛБ и их не считают за людей,вы каждый раз делаете турниры лишь бы в них не принимали участие мы!!!!Даже Липецкие пишут,приезжай к наи,у нас типо парни без тормозов,вот и приходиться не у себя в Тамбове в клубе играть,где я между прочем являюсь постоянным клиентом!!!Просто интересно,почему руководители ЛЛБ не могут принять меры!!!Может существуют какие-нибудь рамки,что бы в турнирах участвовали все уровни ЛЛБ хотя бы один турнир в месяц в клубе!!!


Изображение пользователя gorba.

Денис, основная причина - чисто экономическая. По крайней мере, так мне это объяснил Валерий Викторович, и у меня нет оснований ему не доверять, ведь именно на его энтузиазме все эти годы регулярно проводятся турниры ЛЛБ в Тамбове и проводится региональное первенство. Спортивные турниры с малым количеством игроков (а турниры для всех пользуются меньшей популярностью и посещаемостью) вызывают прохладнее к ним отношение отношение самого клуба, которому приходится периодически доказывать "право на жизнь".
Если турниры для всех будут собирать такое же количество участников, как текущий турнир (0)-(2), не будет причин их не проводить хотя-бы раз в месяц.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Михаил Иванович, ЛЛБ для всех, кто любит бильярд. Турниры с ограничениями имеют право на жизнь и они нужны. Но для роста спортсменов низшего уровня и для турнирной практики высшего необходимы общие рейтинговые турниры. Нельзя отделять любителей от профессионалов, потому что любой "новичок" хочет стать "чемпионом". У нас ФБС неотделима от ЛЛБ, и от этого выигрывают все, потому что есть поступательная схема роста уровня игроков. В Тамбове, мне кажется, личностная борьба активистов бильярдного спорта. Бывает и так, что профи-звезды сами провоцируют на негативное отношение к себе, показывая нежелание учитывать интересы всех участников, продвигая только свои. Здесь задача судьи в том, чтобы обеспечить соблюдение общих правил. Но нельзя отказывать любителям бильярда играть в Лиге любителей бильярда.


Изображение пользователя vovavic.

Какая "личностная борьба активистов бильярдного спорта"? С кем бороться, если федерация на бумаге, да и стоит ли бороться? Предложения о сотрудничестве с ЛЛБ не нашли отклика, так как это предусматривает активную работу, особенно в поисках спонсоров и партнёров. Вот эту бы активность спортсменов направить на оживление работы федерации! Дак нет! Проще здесь на сайте покритиковать.
И второе: как можно относиться к человеку, который на страницах сайта ЛЛБ в прошлом году всех не спортсменов ЛЛБ называл "инвалидами", в этом году- "людьми, не имеющих отношения к бильярду"!? У меня особого желания организовывать турниры для них нет. Но так как я обещал М.И.,то раз в месяц в регионе для них будут турниры. В июле турнир проводит Мичуринск. При планировании турниров учитываются интересы и пожелания "инвалидов" и "людей, не имеющих отношения к бильярду" как приоритетные!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Валера, молодежь невоспитанная пошла) Эти "инвалиды" на общем турнире с гандикапом будут чесать того же Дениса Полубкова. Эти обиды и претензии надо переводить в спорт, пусть за столом решают, кто "инвалид".


Изображение пользователя vovavic.

Извини, я не приверженец заповеди "ударили по щеке, подставь другую". Отсутствие элиты благотворно сказывается на атмосфере турнира, а по словам обслуживающего персонала, чем реже они бывают в клубе, тем легче работается.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Ну значит так им и надо.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.