Студенческий чемпионат по дартс

02.02.2025 г. в Центре бильярда PLAYPOOL пройдут ежегодные соревнования по дартс среди студентов Санкт-Петербурга.


Добрый день, спортсмены! Отвлечемся от бильярда и вспомним про дротики! Уже в это воскресенье лучшие игроки в дартс смогут показать свое мастерство, меткость и бесстрашие. А вы уже собрали команду из вуза? Самое время!

Соревнования 2 февраля — это личное первенство. От одного университета могут выступить 3 участника и 3 участницы. Дисциплина — «Набор очков». С Положением турнира можно ознакомиться на странице регистрации или по ссылке.

Условия участия:

К участию допускаются команды образовательных организаций высшего образования (ООВО), укомплектованных из числа студентов, курсантов, военных образовательных организаций, аспирантов, клинических ординаторов и докторантов очной формы обучения независимо от гражданства. Допускаются выпускники ООВО, получившие диплом об образовании в 2024 году.

Возраст участников студенческого турнира по дартс: от 17 до 25 (включительно) на дату проведения соревнований. Состав команды для участия с личным зачетом — не более 3 участников в мужском и не более 3 участниц в женском личных зачетах.

К УЧАСТИЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ обучающиеся вечерней и очно-заочной форм обучения, а также студенты, находящиеся в академическом отпуске.

Подача заявок на участие:

Для участия в турнире необходимо заполнить предварительную. заявку и направить ее на электронный адрес: info@spbdarts.ru с пометкой «Заявка на студенческие соревнования». Форму заявки можно найти в приложениях в действующем Положении. Заявка принимается не позднее, чем за 2 дня до начала турнира.

В день проведения турнира вместе с заявкой каждый участник должен предоставить:
— студенческий билет;
— документ, удостоверяющий личность;
— квалификационную книжку (при наличии действующего разряда);
— оригинал диплома об образовании или его копию, заверенную печатью ООВО (для выпускников);
— билет аспиранта (адъюнкта) или книжку аспиранта (адъюнкта).

Время проведения турнира:
2 февраля 2025 г. с 9:00 до 9:50 — начало регистрации участников.
2 февраля 2025 г. с 9:00 до 9:50 — начало разминки спортсменов.
2 февраля 2025 г. с 10:00 — начало студенческого турнира по дартс.

Форма одежды: темные брюки (не джинсы), темные туфли (не кроссовки), однотонная рубашка (с длинным рукавом) или однотонная футболка-поло, командное поло.

Расписание турниров по дартс на 2025 г.:
02.02.2025 г. — личное первенство, дисциплина «Набор очков»;
09.03.2025 г. — личное первенство, дисциплина «Сектор 20»;
12.10.2025 г. — личное первенство, дисциплина «501, закрытие четным сектором»;
02.11.2025 г. — командное первенство, дисциплина «Набор очков», «Сектор 20».

Узнать подробную информацию можно на странице регистрации.

Подавайте заявку как можно скорее! С нетерпением ждем вас, друзья!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)