Орел, Томск, впервые Ижевск, аншлаг в Челябинске и южные гастроли ждут сеньоров России в мае

Всего 7 рейтинговых турниров открыты для регистрации.



Чуть больше месяца осталось до долгожданного события в сеньорской жизни России, интересного и непредсказуемого турнира всероссийского масштаба – Парного сеньорского кубка сильнейших «Трестфом 2023». Уже прошли предварительную регистрацию около 40 пар, составленных из сильнейших сеньоров России. Участников ждет бескомпромиссная и истощающая нервную систему турнирная борьба за солидный призовой фонд и попадание в «Лигу Мастерс», быстрое каждодневное восстановление за счет ласкового моря Архипо-Осиповки, тотального гостеприимства Ашота Абрамова и дружеского общения в большой компании. А наш массовый зритель будет в онлайн режиме в курсе всех перипетий событий благодаря трансляции самых интересных встреч с компетентным комментаторским сопровождением. Все это великолепие совсем скоро, а пока сеньоры России должны выложится на очередных рейтинговых турах. Их в мае запланировано 7.

«Сеньоры на Юге» http://www.llb.su/node/2849078. Координатор: Владимир Козинов (Краснодар, +79284029153). Курортный сезон еще не начался, но погода Причерноморья уже дарит незабываемые впечатления, особенно гостям из удаленных регионов. В мае три из семи турниров «Сеньоры России» примет дивизион «Юг». Для местных сеньоров – супермарафон! Для гостей юга – возможность погреться на солнышке и попробовать свои силы в турнирной борьбе.

6-9 мая 2-й этап «Сеньоров на Юге» примет всеми любимый Небуг. К турниру организаторы подготовились. Перетянуты новым сукном все столы. Координатор сообщества Владимир Козинов уже предварительно зафиксировал участие без малого 100 человек.

Очная регистрация 5 мая в БК комплекса «Молния-Ямал» с 19-00 до 21-00 лично. Дорегистрация 6 мая с 10-00 до 10-45. Напоминаем, что необходимым условием участия является проживание в комплексе «Молния-Ямал» (жители Туапсинского района допускаются по отдельному списку).

Призовой фонд турнира составит 150000 рублей. Самые интересные матчи будут доступны онлайн на канале Владимира Коновалова.

С подробностями Регламента можно ознакомиться на официальной странице турнира.

Крымчан и гостей полуострова 19-21 мая ждет Судак. 3-й этап южной турнирной серии сезона «взял под свое крыло» наш друг и единомышленник Вячеслав Пивовар. Опорным клубом назначен БК ТОК «Судак». На первый день будет задействован дополнительно БК «Buffalo».

Очная регистрация 18 мая 2023 г. в БК ТОК «Судак» с 19-00 до 21-00 лично. Дорегистрация 19 мая с 10-00 до 10-45.

Призовой фонд турнира составит 150000 рублей. Самые интересные матчи будут доступны онлайн на канале Геннадия Литаврина.

С подробностями Регламента можно ознакомиться на официальной странице турнира.

Новороссийск также плавно входит в сеньорскую бильярдную жизнь. 27-29 мая 4-й этап розыгрыша примет БК «Максимус». Очная регистрация 26 мая 2023 г. в БК «Максимус» с 19-00 до 21-00 лично. Дорегистрация 27 мая с 10-00 до 10-45.

Призовой фонд турнира составит 150000 рублей.

С подробностями Регламента можно ознакомиться на официальной странице турнира.

«Сеньоры Поволжья» http://www.llb.su/node/3063793. Координатор: Вадим Пешев (Саранск, +79179908085). 6-9 мая впервые рейтинговый турнир «Сеньоров России» будет принимать Ижевск. Катализатором такой инициативы стал триумфальный выход на всероссийскую арену талантливого местного сеньора Александра Кузнецова. Все мы помним яркое выступление Александра на всероссийском кубке в московской «Легенде», по итогам которого даже был записан содержательный ролик с показательными ударами мастера, собравший уже порядка 50 тысяч просмотров в ютубе.

Инициатором проведения домашнего этапа стал благодарный ученик Кузнецова и страстный поклонник русского бильярда Эдуард Букин, который выставил партнерами мероприятия свои организации: компанию «ОКНА АВГУСТ» и Выставочный салон «Оранжерея искусств». Для «Сеньоров Поволжья» 4-й этап рейтинговой серии в Удмуртии позволит вовлечь в турнирную серию аудиторию местных игроков и представителей соседствующих регионов: Пермского края и Кировской области, не заигранных в регулярных турнирах. Для обновленной местной федерации бильярдного спорта во главе с Анастасией Кармановой данное мероприятие станет хорошим стартом в деле популяризации игры и стимулирования интереса широких слоев населения к занятиям русским бильярдом. Подготовительная работа кипит. Поволжское сеньорское сообщество в ожидании встречи в расширенном коллективе на новой площадке.

Рейтинговый тур будет принимать БК «Кино» (ул. Пушкинская, д. 268). Подтверждение регистрации 5 мая с 18-00 до 20-00 в БК «Кино» лично/через представителя/звонком судье (Время местное здесь и далее МСК+1) или 6 мая с 10-30 до 11-30 в БК «Кино» лично.

Гарантированный призовой фонд турнира составляет 130000 рублей.

С подробностями Регламента можно ознакомиться на официальной странице турнира.

«Сеньоры Сибири» http://www.llb.su/node/3372323. Координатор: Антон Пуков (Томск, +79131091301). 7-9 мая 5-й рейтинговый этап дивизиона «Сибирь» принимает Томск, где координатор дивизиона Антон Пуков гостеприимно выступит в роли принимающей стороны. Все необходимое содействие окажет местная федерация бильярдного спорта.

Турнир состоится на базе уже знакомого сеньорам Сибири БК «Шарики». Подтверждение регистрации 06 мая с 18-00 до 21-00 в БК «Шарики» лично (здесь и далее время МСК+4) или 07 мая с 10-00 до 10-50.



При 50 участниках призовой фонд турнира составит 150000 рублей.

С подробностями Регламента можно ознакомиться на официальной странице турнира.

«Сеньоры Черноземья» http://www.llb.su/node/3380760. Координатор: Алексей Головин (Губкин, +79517690779). 20-21 мая 4-й этап «Сеньоров Черноземья» будет принимать Орел. Площадкой проведения станет БК «Абриколь». Организаторы готовят Положение, по готовности мы прикрепим анонс к данной новости.

«Сеньоры на Урале» http://www.llb.su/node/3106689. Координатор: Константин Владимиров (Екатеринбург, +79122449020). Уральский дивизион славится массовым сеньорским любительским спортом. Координатор дивизиона Константин Владимиров со времен клубного сеньорского движения сохраняет принцип проведения, что привлекает местную аудиторию, а иногородние участники с удовольствием приезжают насладиться качественным оборудованием клубов и атмосферой большого бильярдного праздника, которые регулярно с душой создают организаторы.

2-й этап «Сеньоров на Урале», запланированный на 27-30 мая в Челябинске, уже на стадии предварительной регистрации побил все мыслимые и немыслимые рекорды по массовости. Изначальное ограничение в 128 участников организаторы турнира расширили до 160, добавив еще один клуб на первый турнирный день. В итоге опорным клубом будет «Дворецкий», а в первый день часть участников сыграют в «Пирамиде».

Нам уже ни раз предоставлялась возможность убедиться в слаженности действий уральской команды организаторов. Однозначно, турнир пройдет на высоте! Отдельно хочется поблагодарить Торговую компанию «ПРОГРЕСС-ЛТД» и отдельно нашего друга Руслана Гайнетдинова, который страхует мероприятие от возможных форс-мажоров.

Регистрация 26 мая с 14-00 до 19-00. Жеребьевка участников: 26 мая в 19-30 (при полной сетке раньше) в БК «Дворецкий» (те, кто планирует приехать 27 мая, обязательно подтвердить регистрацию телефонным звонком).

В связи с большим количеством участников гарантированный призовой фонд турнира составит 400000 рублей.

С подробностями Регламента можно ознакомиться на официальной странице турнира.

Всем сеньорам и сеньоритам продуктивного выступления и хорошего времяпрепровождения в турнирном формате!


Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Головной убор финалиста сеньорского движенияГоловной убор финалиста сеньорского движения



Набор инструментов для сыгрывания свояков из домаНабор инструментов для сыгрывания свояков из дома



Чем же удивит итоговый этап розыгрыша финансовых средств для людей почтенного и весьма уважаемого возраста? Какие новинки и лайфхаки многочисленные зрители смогут позаимствовать, глядя на финальную трансляцию турнира? Поплохеет ли многим зрителям, как это иногда бывало раньше, или всё будет более-менее чинно и благородно?
Что ещё забыли позаимствовать многие для того, чтобы выделиться в современном игровом обществе, являясь представителями первобытнообщинного строя? Об этом и многом другом узнаем чуточку позже…

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.