Мы ждали его с прошлого года…

Это птица? Это самолет? Нет, это первый любительский турнир U-Cup в новом году! 29 января ждем тебя в центре бильярда PLAYPOOL. Скорее регистрируйся, мест остается все меньше!


Предыдущие турниры показали, что новички могут заставить попотеть даже самых опытных игроков. Чаще всего этот факт подтверждали студенты из Политеха, СПбГАСУ и Первого Меда. Сколько еще везучих новичков прячется за стенами университетских общежитий?

Уверена, что дело не только в везении — многие спортсмены делятся впечатлениями от секции бильярда в Вузе. Каждый из нас понимает, что выигрыш — это результат постоянных тренировок и работы над собой, а турнир — способ попробовать свои силы на практике.

Реакция тренера, когда ученица забила дуплетРеакция тренера, когда ученица забила дуплет

Основная информация:

Начало очной регистрации: 29.01.2023 — 9:00
Разминка: 29.01.2023 — 9:00
Начало турнира: 29.01.2023 — 10:00

По регламенту встреч игры будут проходить до 1-й победы, финальная встреча — до 2-х побед. Участие в турнире бесплатное.

Принять участие в турнире смогут учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от гражданства. Каждый спортсмен должен иметь при себе студенческий билет продленный на 2022/23 годы.

К участию не допускаются: профессиональные игроки; игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 800; игроки лиги U-Cup PRO. Но не стоит расстраиваться! Мы приглашаем всех поддержать друзей и товарищей, попробовать наш вкуснейший обед и поиграть за свободными столиками.

Студенты радуются, что пока не в лиге PROСтуденты радуются, что пока не в лиге PRO

Форма участников:

Не будем забывать о внешнем виде чемпионов! Чистая белая рубашка, темный низ и туфли — дресс-код, который прибавляет значимости этому дню и помогает настроиться на серьезную игру. Также допускаются: однотонная футболка-поло, командная форма университета, темные однотонные классические брюки.

Помимо красивых фотографий, каждый участник, одетый по дресс-коду, сможет получить от 250 баллов PLAYPOOL на игру. Подробнее с призами и подарками турнира можно ознакомиться в разделе «Дополнительная информация» на странице регистрации

Партнеры проекта:

Благодарим Центр активных развлечений «Портал-78» за поддержку и призы победителям турнира.

Итак, спортсмены U-CUPa, отложите в сторону салатницы с оливье! Пора выйти из зимней спячки и взять в руки кий. Ждем всех в воскресенье на турнире!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)