Кубок Москони: открыто голосование болельщиков

По заведенной традиции зрителям предоставлена возможность непосредственно поучаствовать в формировании соперничающих пар игроков.


На предстоящем Кубке Москони зрители смогут выбрать участников сразу двух матчей турнира: по одному из программы второго и третьего дня. Большинством голосов определятся игроки, которые выступят в одиночной встрече (первой по ходу второго дня) и парной (закрывающей игры третьего).

Проголосовать можно на специально заведенной для этого веб-странице, указав представителей обеих команд в каждом матче (хотя организаторы объявили, что голосование открыто, на момент публикации обещанная страница отсутствует; стало быть, ориентируемся на открывающийся по ссылке подраздел FANS VOTE официального сайта турнира и следим, когда он получит какое-то наполнение).

С голосованием этого года связано новшество: те два игрока, которых болельщики выберут для сражения в одиночном матче, не смогут выступить в той парной встрече, участников которой также предстоит выбрать общим решением.

Голосование по одиночному матчу продлится до 22 часов 30 ноября (в пересчете на московское время это 9:00 следующих суток), а по парному — до 2 декабря (оно закроется с началом одиночного матча под порядковым номером 14).