Не забывайте проверять разряды!

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга ещё раз призывает игроков тщательно следить за текущими разрядами.


Несмотря на неоднократные предупреждения во время открытия турниров выясняется, что не все игроки, родители или тренеры ответственно подходят к контролю разрядов.
Просьба обратить внимание на то, что подтверждение разряда не происходит «автоматически». Тем спортсменам, у кого разряды на данный момент «сгорели», необходимо обратиться к исполнительному директору ФБС Санкт-Петербурга. Особенно тем спортсменам, которые в ближайшее время намерены участвовать во всероссийских соревнованиях.

Напоминаем, что к чемпионату России допускаются игроки с разрядом не меньше второго взрослого. Разряды действуют только 2 года, за исключением «кандидата в мастера спорта», который действует 3 года. Потом разряды «сгорают» или их нужно подтверждать, заняв определённое место в турнире согласно ЕДИНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПОРТИВНОЙ КЛАССИФИКАЦИИИ — ЕВСК и оформив соответствующие документы.

Также часто игроки не знакомятся с положениями о турнирах, где указаны все условия их проведения. Из-за этого происходят конфликтные ситуации. Особенно это касается выездных турниров в части срока подачи заявок на участие. Просьба присылать информацию о желании участвовать в выездных турнирах заранее, чтобы не нарушать сроки подачи заявок, которые обычно указываются в положениях о турнирах.



Организации
Прикрепленный файлРазмер
ЕВСК 2022.xlsx_.xls90.5 кб