3 сентября берет старт финальный тур Золотой Лиги.

10 по счету Финальный тур начнется послезавтра в курортном поселке Витязево в бильярдном центре "Сален-Профи"


Трудности военного времени и логистические проблемы не мешают истинным ценителям великой Русской игры принимать участие в центральном событии года - Финальном туре Золотой Лиги Русского бильярда . На сегодня 160 участников подтвердили участие - это максимальная цифра за все 10 лет. Оргкомитет принял много новационных решений: 1. Провести 2 полноценных турнира для возрастных категорий 50-59 лет и 60+. 2. Увеличен размер призового фонда - по 209 т.р на каждый турнир. 3. Игра турнира - Московская пирамида с продолжением до 25 шаров справа и до 21 шара - слева. 4. Все участники независимо от заслуг и регалий проходят квалификацию - пробиваются в 8-ку лучших.5.Финальная пуля будет проводиться по формуле 16/4 до 2 поражений - 8 лучших по годовому рейтингу + 8 лучших по итогам квалификации. До 30 шаров справа и до 25 шаров слева.9. Все игры будем проводить в 1 клубе по 6-7 2-х часовых сессий в день - для всех равные условия для игры. В клубе на столах установлено импортозамещенное сукно производства Белоруссии. По опыту первых двух недель эксплуатации - чуть медленнее оригинального - привычного Симониса. 10. Информационный партнер Финального тура - федеральный канал МАТЧ ТВ.
Для участников приготовлен прекрасный рекламный пакет усилиями Партнеров Финального тура - Евкина Сергея, Иванова Александра, Казинова Рената ,Храмцева Анатолия. Спасибо Вам коллеги за бескорыстную любовь к Русскому бильярду и меценатство.
Мы на старте 10 дневного 24/7 праздника спорта, мужской дружбы и радушного общения. В добрый час и пусть все будут здоровы.


Ко всем отношусь уважительно.

Организации