Учебно тренировочные сборы в Анапе - лето 2023.

Принимаем заявки на индивидуальные и групповые сборы с 1 июня .


Лето - горячая пора в тренировочном и соревновательном графике спортсменов. Сегодня многие занимаются бильярдом профессионально, соблюдают спортивный режим,уделяют внимание комплексному подходу к тренировочному процессу.Сборы - реальная возможность протестировать себя,с помощью специалистов увидеть достоинства и недостатки,исправить погрешности техники. Анапа - уникальная возможность совместить тренировочный процесс с восстановлением и укреплением здоровья на лучшем бальнеологическом курорте России. В Витязево создан уникальный бильярдный центр "Сален-Профи" в котором есть все необходимое для эффективных занятий бильярдным спортом и отдыхом:гостиница, кафе, бассейн, физиоотделение, тренажерный и гимнастический зал, сауна. В этом году мы приготовим спортивную площадку для ОФП и волейбола, стритбола, мини футбола. Мы не делим тренировочный процесс для детей, взрослых,мужчин или женщин. Абсолютно творческая и интересная обстановка,когда на сборах встречаются юниоры- школьники, зрелые мастера и участники Золотой Лиги РБ.
Каждый участник сбора сможет получить консультацию практикующего психолога - Цигельниковой Елены Васильевны. Наиболее частый вопрос - как справиться с мандражем?
Цена участия в сборе - 2900 руб в день по принципу "Все включено". Оплатить можно наличными, переводом на карту. В цену входят встречи и проводы на вокзале в Анапе ,3 разовое спортивное питание, 2-3 местное размещение в комфортабельных номерах. Тренировочный процесс строится по принципу: хорошая погода - зарядка,1(одна) тренировка в день + вечерние спарринги и турниры. Плохая погода - зарядка,2 (две)тренировки в день + вечерний спарринг. Каждый участник сбора ежедневно получит не менее 4-6 часов работы за столом. Напомню что на всех наших столах смонтирован специальный свет и обогрев плит, которые работают уже 9 лет и прекрасно себя зарекомендовали Программу тренировочного дня,проект договора , фотографии можно посмотреть на сайте школы - http://www.salentur.ru/billiard.html. Рекомендуем планировать проведение сбора так, чтобы в период пребывания попадали 2 воскресенья, так как по воскресеньям мы всегда проводим турниры для участников сборов и жителей и гостей Анапы. Такие турниры летом собирают до 32 участников с ПФ до 50 т.р.
Позволю себе дать совет тренерам - проведите родительские собрания ,расскажите о таком варианте летнего специализированного отдыха, - многие соглашаются финансировать сборы своих детей. Конечно здорово, если федерации,ДЮСШ или клубы профинансируют поездку - не отказывайтесь от их помощи. Многие ребята приезжают самостоятельно с родственниками - очень здорово, мы всем предоставим возможность тренироваться и в группе, либо по индивидуальному плану.

Тренировочный лагерь работает с 1 июня по 1 сентября, если есть вопросы, предложения - пишите в комментариях или в личку , либо звоните по телефону +7 918 168 90 92.


Ко всем отношусь уважительно.



Даёшь сборы во Фрязино!!! Там университет бильярда открыли!!!


Изображение пользователя salen.

Сформированы коллективы по 10-12 человек на 2 десятидневки с 1 по 10 июля и с 11 по 21 июля. Достаточно много заявок по индивидуальной форме проведения сборов. Свободен пока июнь и август. Все , кто не едут в Фрязино - милости прошу.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Турнир в день Молодежи собрал 16 человек из 11 городов России от Петропавловска до Белгорода.В финале Цигельников Евгений (Витязево) победил Липовцева Влада из Петропавловска Камчатского.3 место разделили Понидилок В. из Темрюка и Власов С. из Ульяновска.Русский бильярд - прекрасное средство обьединения людей,активного здоровья и общения. Мы любим бильярд и развиваем его.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня финальный день 10 дневного сбора с группой из 10 спортсменов из Воронежа. 5 турниров за 9 дней,марафон по настольному теннису,2 разовые тренировки,ежедневно морские купания и бассейн в любую минуту. Приятным дополнением стало участие в сборе ЧРоссии Карасова Андрея из Перми.Упорные спарринги с Утенышевым Александром - тренером Воронежской команды. Питание,проживание - все организационные моменты на приличном уровне.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня заезд второй команды Воронежа под руководством Степанова Степана и тоже 10 человек.Завтра сразу без раскачки - турнир "Витязевская Неходячка".В прошлое воскресенье в турнире играло 28 участников,надеюсь что и завтра будет аншлаг. Приглашаю желающих из Краснодарского края и гостей курорта на наш турнир.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

На сборах в Сален Профи можно встретить кого угодно, в том числе и Чемпионов Мира, городов и весей. Давал воронежским ребятам мастерклас А.Чепиков, сказал что получил удовольствие - спросите при случае..


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Через час начинаем турнир по пирамиде Сален-Профи - нашей интереснейшей игре. Формат до 25 шаров - любым шаром по любому, разбой на выбор - активный и не очень. В одну лузу при подходе нельзя сыгрывать более 3 шаров. Игра для техничных и умных игроков,,которые устали играть в рукокаты - Москвичку , Комбинированную и т.п.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Этим турниром завершаем 2 сессию тренировочного сбора ,в которой принимали участие спортсмены Воронежа под руководством Степанова Степана


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Третий заезд летнего лагеря с 22 июля, приехали : Спортивная семья Истоминых - 3 человека и Сапонов Никита из Кировска. Занятия идут своим чередом, много тренировочных игр, занятий. Вчера Татьяна Истомина принимала участие в турнире Мы из СССР - показала приличный уровень. Приглашаю присоединяться к нашим занятиям. Есть места и возможности.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня завершает сборы очередная группа спртсменов из Воронежской области - Лепинские Александр и Федор, ., Гладких Александр и Анна. На финише - учстие в турнире Мы из СССР. Начало сегодня в 11.00


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

В эти августовские дни индивидуальные тренировочные циклы проходят Семен Никифоров из Салехарда и Андрей Петров - Золотая Лига Нижний Тагил.. Ждем еще нескольких ветеранов, которые хотят набрать форму к главному турниру сезона - Финальному туру Золотой Лиги Русского бильярда!


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Мы всегда во время проведения сборов приглашаем известных мастеров, игроков, которые с удовольствием передают свой опыт молодым спортсменам. В Салене легко можно встретить чемпиона Мира и России, Легенд Русского бильярда. До встречи в Сален-Профи на сборе, турнирах, на отдыхе.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.